Литература
He пoдeлитесь со мной самым странным, незабываемым, прикольным и т.д. случаем из жизни???
Вообще, расскажите что нибудь интересное из своей жизни
у меня было незабываемое признание в любви))) я уезжала к бабушке в село на все лето, и уже села в поезд. и тут в вагон заходит Серёжа (парень) и говорит: Настенька, солнце, люблю тебя! Весь вагон хлопал в ладоши, я заплакала от счастья. Вот такая сказка наяву)))
Люда Игнотенко
Не охото потом было наверное к бабушке уезжать =(
однажды я нашла себе приключение на... это было в 9-м классе. покталась на машине с пьяным вдугаря водителем и попала в серьезную аварию... потом валялась в больничке и все гадала, отчего ж дуреха такая... видила ж что он не трезвый-на фига садилась в машину*(((((((((((не веселый случай, но имел место быть, увы
ездила в Тюмень. Там есть горячие источники. И рядом холоднющее озеро)) Это так клёво когда ты из температуры в 45 градусов, весь такой разогретый, бежишь в холодное (ну не сильно холодное, нормальное где то 20 градусов, но после 45 то это прям таки БРРРРРР)) и когда забегаешь от тебя аж пааар!)))) А ещё лучше на этих источниках было когда пошёл ДОЖДь))) там вообще непередаваемые очучения))) Пар идёт вообще отовсюду и можно бегать под дождём в холодное озеро)))) ЭЭЭХ))) Ну и там же я спасла одного маленького тонущего мальчика, тоже впечатлений хватило)) )
А так в жизни много классных вещей происходит)) За это я и Люблю Жизнь)
ТЫ ЧЕ КНИГУ ПИШЕШЬ? А МОЖЕТ ТЫ ПРОСТО КОП.
Люда Игнотенко
Просто охото почитать что нибудь из жизни других людей =)
Книгу не пишу, что такое "коп"?