Литература

Вам нравится просто думать о книге, не читая её?

Конечно же!! ! Это такое увлекательное занятие!! ! То прочитаешь, и всё. Всё разложено по полочкам, разжёвано и проглочено, остаётся только переварить и откинуть лишнее. А то такой простор мысли и фантазии!! ! Так что книги читать даже глупо. Лучше вообразить её содержание. В воображении наверняка будет лучше, чем автор написал. Например, Кулибина взять. Если бы он прочёл хотя бы одну книгу по механике, разве сумел бы он сам такое наизобретать. Да никогда!! ! А так - пожалуйста! А в книге выдаются шаблоны, которые автор вычитал в других книгах или наслушавшись чужих шаблонов. К тому же так дешевле. Книга в магазине осталась, а удовольствие от неё получилось.
Так что.. .
Удачи!!!
Бакен Мукамбетова
Лучший ответ
Чё-то маразм какой-то
Madina Isenova
если речь идёт о ещё не прочитанной, то нет, это не про меня. я как наркоман в стадии ломки - срочно получить дозу, прочитааааать, насладиться.
ну а если думать о прочитанном, то да, нравится, ещё как.
Vasili 555555555
Думаю после того, как прочитаю
Ainurka Beteeva
Ага.. .
... особо, когда книга думает обо мне.. .
... подталкивая её прочитать,
али открыть именно в том,
нужном сей час мне месте.. .

А как я люблю говорящие фразы.. .
... я их вылепливаю в образ и храню.. .
... хотя.. .
... некоторые хранят и так... )

ну да бывает... но наверно не так как вы сказали... просто когда нет возможности.... ну там нет времени или ещё что... я думаю что скорей надо освободиться и дочитать её!!11
Ага а еще о еде не вкушая ее))
мне нравится просто читать не думая о книге!
То есть предвкушать... пожалуй, да, если это новая книга любимого автора !
Асель Зубкова
Ну если не могу найти в магазине, то думаю, а если она у меня есть чего думать... читать нужно!
Tanay Sarana