Литература
Почему все парни читают Лукьяненко? Что за эпидемия?
Ху из Лукьяненко - шутка, я ща читаю Karen Rose - Count to ten, про психа который всех поджигал.
Эпидемия, когда читают Донцову и прочих ...
А это - шаг вперед на ниве литературы.
Лукьяненко, Панов, Бессонов - а что еще из современной российской фантастики почитать?)
Вовсе не все . И вы не поверите я даже не смотрел ни одного дозора :)
Почему плохо?
Лукьяненко реально №1 в Российской фантастике!
Я, например, литературные отрыжки не читаю...
А кто это такой, что за чудо?
не только, я девочка
читала черновик и чистовик
понравилось, и даже очень
читала черновик и чистовик
понравилось, и даже очень
Не только парни.
мамы двоих детей (в моем лице) - тоже, и очень даже нравится :-)
Реальный фантаст!
Пусть читают, главное что ЧИТАЮТ, а не бьют окна, или дерутся, так ведь? :-)
Реальный фантаст!
Если нравится как автор пишет книги? И если у него это получается хорошо в каждой книге? Причем тут эпидемия?
Во-первых не все, во-вторых после меня, моя подруга все перечитала по несколько раз, Парадокс!
наверно это модно стало. завтра будет мода толстого читать и все кто следует моде будут читать
Не только парни и м читают, но и женский пол. я читаю, моей маме тоже нравится. лукьяненко действительно №1 в рос фантастике))) ) Остальные с ним не сравняться!
Далеко не все, все зависит от вкуса
я не читаю Лукьяненко, обычный писака, ни че особенного.
Обрадую тебя, не все.