Литература

Оцените пожалуйста стихотворение.

Посвящается всем погибшим, умершим и убитым маленьким детям.Маленькие ангелыВы - маленькие ангелы, парите в облаках.Еще недавно мамы вас носили на руках.И пели колыбельные, когда вас клали спать. Сейчас одно осталось вам - летать, летать, летать...Вы - маленькие ангелы и вас не сосчитать.И вы уже на улице не будете гулятьИ никогда не сбудутся заветные мечты.А на могилах снова - игрушки и цветы…
Aleksandar Gerenski
Aleksandar Gerenski
17 106
Мне очень понравилось, когда читала в голове крутилась грустная мелодия... и мелькали картинки, а это здорово... значит стих очень искренний... было б здорово положить его на музыку и сделать песню
Елена Жилина
Елена Жилина
1 897
Лучший ответ
сколько боли в нем.... мои соболезнования.... держитесь....
**айса** ******
**айса** ******
32 422
da horosh stih a kto avtor?
"Сейчас одно осталось вам - летать, летать, летать... "
а нам весь этот бред- читать, читать, читать)) )

слабо и ниочемно. что-то сегодня явно не день поэтов, такой бред повыставляли на оценку !

девочка 7-8 лет вполне могла сочинить бы такое)) ) не претендуя, впрочем, на поэтическое будущее.
Vadim Scarcese
Vadim Scarcese
25 246
Жалею что прочитал, слишком сильно вгоняет в дипрессию,
и портит всё настроение. Слишком сильный стих к сожалению.
Негатив притягивает негатив. Дабы побороть что-то плохое,
нужно создавать светлый образ, а не разжёвывать имеющийся.

Если таких стихов будет много, люди к ним могут привыкнуть,
и тогда жалости и сострадания в них будет в разы меньше.

Легко описать грусть, трудно описать счастье
Позитивные образы даются куда труднее,
в наших то условиях.

В общем этот стих категорически неприемлю,
так как он программирует человека на дипрессию,
ударами ниже пояса, а это не достойно поэта.
Это - очень плохо!
это конешно хорошо, но почему осталось только летать и незбудутся ваши мечты, откуда мы можем знать как там им ведь мы ещё здесь, а потом мы уже не сможем это передать сюда, так что тут очень много спорного если смотреть с философской точки зрения, ну а если с поэтической то красивая рифма и только. Извини если непонравились мои комментарии, зато чесно, я думаю все просто друг за другом тут повтаряются или льстят тебе.
Наталья Дементьева Яночка вы умница !!!
= мне кажется стихи написаны под сильнейшим впечатлением от увиденного. С этой точки зрения они искренние и хорошие.

= Однажды, когда мне было сильно плохо, мой старый родственник рассказал мне притчу.... Жил стало легче и на мою потерю я посмотрел с другой стороны. Ну так вот :
Однажды, в тридесятом королевстве жила была принцесса. И случилось у неё большое горе. Умер ее кузен. Несколько дней к ряду убивалась она от горя и никто не мог её утешить. Она плакала и плакала постепенно превращаясь в тень той прекрасной девушки, какой она была до несчастья. И вот когда уже все думали, что она сама вот вот заболеет от горя и не дай Бог погибнет, к ней пришел придворный шут-карлик. Он был стар и очень мудр. Он опустился рядом с бледной и изможденной принцессой на пол и горько заплакал потрясая своим колпаком с колокольчиками.. . Через некоторое время принцесса перестала плакать и с удивлением спросила шута:
- почему ты то плачешь?
- я, сказал старый шут? Да я оплакиваю Вашего кузена, который попал в "АД", сквозь слезы сказал он.
- Прекрати немедленно закричала принцесса!! ! Не мог он попасть в "АД"!!! Я его так любила, он был такой хороший человек, его все любили. Ты старый глупый шут! Он наверняка в РАЮ !!!
- Стары карлик шут перестал плакать и причитать, вытер лицо, поднял голову и посмотрев на принцессу сказал. Милая принцесса! Так если он попал в РАЙ, почему вы так убиваетесь и рвете свою душу. Если Он сейчас в раю, то ему хорошо !!!Нам надо пожалеть себя, что мы не можем насладиться его обществом, но он сейчас в РАЮ и ему хорошо !!!
- Принцесса опустилась на колени, обняла старого шута и утешилась в своем горе.
==========================
Леночка! Вслушайтесь в Мудрость старого шута.
Мысленно обнимаю Вас . Все будет хорошо. Они наверняка в РАЮ !!!