Литература
почему герои романа 80 дней вокруг света приехали раньше на 1 день?
Совершая кругосветное путешествие, он двигался с запада на восток. Пересекая каждый часовой пояс он экономил один час. Таким образом тогда он пересек 24 часовых пояса он выиграл ровно один день
он пересек 24 часовых пояс это значит экономил 1 час и из етих часовых поясов он запас сутки