абатини "Хроника капитана Блада",
Толкиен "Властелин кольца",
"Спартак" Джованьоли,
"Двадцать лет спустя" Дюма,
Быков "Его батальон" и "Третья ракета",
Нюхтилин "Мелхиседек",
Аткинсон "Сила мысли"
Литература
книга которая точно не оставит равнодушным ?
Думаю что большинство книг Джека Лондона ни и конечно Му-МУ Равнодушным эти книги могут оставить только живодёра и садиста
библия!
Зависит от вкуса читателя.
Я не так давно пережила много, читая Л. Улицкой "Даниэль Штайн-переводчик". На мой взгляд - одно из сильнейших произведений современной литературы
так смотря кого и в какой момент жизни.
в 15 лет "Пикник на обочине" Стругацких и "Иллюзии" Р. Баха меня поразили в самое сердце.
"Отверженные" Гюго, некоторые вещи Ремарка
смотря, что перед Вами за человек.Встречаются пуленепробиваемые.Гвозди бы делать из этих людей, Крепче бы не было в мире гвоздей...
Мастер и маргарита
Произведения Бориса Васильева, на мой взгляд - особенно "Завтра была война". И Тополь - "Любовь и террор" о "Норд-Осте".
М.Норбеков "Опыт дурака"
"А зори здесь тихие"
"Лабиринты Ехо" Макс Фрай
Н.Гоголь или Я.Гашек
Фредерик Бегбедер - 99 франков.
Супер вещь.
И Станислав Лем - его либо терпеть не могут, либо обожают :)
Супер вещь.
"Духless" - такое количество эмоций...причем, не самых положительных
"Алхимик" Пауло Коэльо, "Мани или азбука денег" Бодо Шеффер
торговцы грезами-я не помню авторав круге первом -солженицин,это моя любимая!
Камасутра!:)
Мастер и Маргарита и Возвышенное и Земное(Авто ра не помню)
Гарри Поттер!
алгебра и на4ала анализа! равнодушным то4но не оставит! сама испытала!
Ю. Мисима рассказ "Патриотизм" ...советую
практически любая из пауло коельо....ну.. лично для меня... =)
Ненаю
Ну где то до 150. Вообще играть не вредно.
"Роза мира" Д. Андреева ;) Не видела равнодушных. Притом неранодушными становятся к ней после первого прочтенного предложения.
"Мост в Терамбитию" (автора не помню),"Я должна рассказать" - Маша Рольникайте,"А зори здесь тихие" - Васильев.
Где она проголосуй ОК!
Гарри Поттер
Медицинская карта собственная.
Конституция Р.Ф. и ПДД читать спокойно не могу!!!!
Стругацкие!!!
\прочти Бойцовский клуб, Я когда прочитал, ох...л
Гарри Потер-ГОВНО!!!!