Литература
какой ваш любимый рассказ эдгара по?
"Черный кот"
Про Лигею Серебряного жука и много какие ещё Раньше --все его рассказы любил
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|Rezension:| ...ты нечувствуешь запах своей одежды... как ты думаешь ты жива?... да и куда подевался твой пес?... нескажешь... и почему я Marla с тобой разговариваю?... ты все еще уверена... надеешься.... с кем ты только что разговаривала?... Amy...
...Привет!... Marla...Katia...Joey...Klein Amy...вы все здесь... а ктоже я?.. .
...Cenobite Little Sister...Cenobite's Victim...Cenobite Spike... Cenobite Chatterer ...
...где Amy?...Нет... А... miss.Santane...ух... Здравствуйте!... я хочу вам предложить одну кассету... вас должно это зайнтересовать.. .
***
...Winnick Chelsea...не хочешь на вечеринку?... они так долги танцуют... и никто из низ не отдыхал...? где твоя мятая грязная рубашка... тебе ничего это ненапоминает?... скажи... ребята а почему музыка остановилась а они танцуют?... в такт.... а где остальные... мы были одни на вечеринке... остановленность... опустошение... пусто... их и небыло... где вы ребята?... Winnick Chelsea...Allison...Tun Magdalena...Urian Lance the Host 'Adam father'...Adam...
...Cenobite Banded...Cenobite Melted Face...Cenobite Bound...
...give to Chelsea us...I'm youre Allison!...go to me...you have got where it is necessary...you are no place didn't see the rumpled fresh shirt?...
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___|Schrein [Schrecken]:|
...Bärker Clive Sch. ..Liverpool[der Vereinigte Königreich Großbritannien][GreatBritain [München]...1952 Jahre...
|Erganzung:| mr. ****_****...
Mitchell Ma.Mun.Jo.
|die Poesie[sicher]:|
...Желаю чтоб в 2011-ом как в сказках ЭрнстаТеодораГофмана плюс Иоганна и Иогана мл. Штруса все было Громоздким.. .
...Трезвозти... Краски и Чистоты.. .
...Желаю новых творческих удач... находок и сил.. .
___|das Video:|______________________________________________
_________die Klassik drei...den [werden wir auf drei [das Erscheinen überlegen...Neu...Geburt...]...]__________________
..."the Hellreiser Hell on Earth Läbetinth: der auferstehend von Hölle-der...[GreatBritain][das Kino][1987][Teil ][][][][][][][ ]...
________________________________________________
P.P.
...****_****...
...a depiction of life and conflict in the nineteenth-century south...
________________________________________________________________________________________________________
***

|Erganzung:| mr. ****_****...
Mitchell Ma.Mun.Jo.
|die Poesie[sicher]:|
...Трезвозти... Краски и Чистоты.. .
P.P.
...****_****...

"Золотой жук" - он не такой страшный. И рассказы о Дюпене. По той же причине.
Убийство на улице Морг
Про кота, точно не помню название
Падение дома Ашеров