Литература
Вас ждут яркие приключения, неординарный, интригующий сюжет, который затягивает своей необычностью…
вам откроются тайны истинных и неподдельных отношений…
В мифологии нашей цивилизации этот случай ранее не упоминался…
Страсть, дружба, любовь, верность и предательство.. .
Мистика, превращения, путешествия в пространстве и времени,
Всё найдёте в новейшем авантюрном романе.. . а продолжение - ещё «горячее».. .
Подскажите из современной литературы (см. внутри)
Хорошую книгу, естественно, которую вы сами читали, или автора, главное - не скучную и не тупую, которую прочитаешь и выбросишь, а чтобы задуматься, улыбнуться... не обязательно известных авторов. Именно ваше мнение..
Если обаятельная девушка на аватарке - это Вы, то Вам, конечно же, понравится Марта Кетро - умная, разбирающаяся в хитросплетениях женско-мужских отношений, да и с чувством юмора у Марты всё в порядке - будете смеяться в голос - гарантирую! "Женщины и коты, мужчины и кошки" - это первое, что я прочла из её жизнерадостной прозы. Ещё могу посоветовать Татьяну Толстую, но это - сложнее, на любителя, хотя мне она пришлась по душе. В её романах чего только нет: от политических аллюзий до довольно дерзких шуток:).

предлагаю хорошую книгу Геласимова "Степные боги"
Виктор Дихтярев
"Вся жизнь - поход"
Олег Мальский
"Три недели из жизни лепилы"
Глеб Бобров
"Эпоха мёртворождённых"
Беркем Аль Атоми
"Мародёр"
"Каратель"
Анатолий Дроздов
"Листок на воде"
Святослав Логинов
"Многорукий бог Далайна"
"Колодезь"
Андрей Лазарчук
"Все, способные держать оружие… "
"Опоздавшие к лету" [Сборник]
"Транквилиум"
Евгений Лукин
"Зона справедливости"
цикл Слепые поводыри
1. "Слепые поводыри"
2. "Миссионеры"
3. "Разбойничья злая Луна"
"Вся жизнь - поход"
Олег Мальский
"Три недели из жизни лепилы"
Глеб Бобров
"Эпоха мёртворождённых"
Беркем Аль Атоми
"Мародёр"
"Каратель"
Анатолий Дроздов
"Листок на воде"
Святослав Логинов
"Многорукий бог Далайна"
"Колодезь"
Андрей Лазарчук
"Все, способные держать оружие… "
"Опоздавшие к лету" [Сборник]
"Транквилиум"
Евгений Лукин
"Зона справедливости"
цикл Слепые поводыри
1. "Слепые поводыри"
2. "Миссионеры"
3. "Разбойничья злая Луна"
Мне нравятся романы и рассказы Натальи Нестеровой. Даже уже прочитанное перечитываю, когда хочется хорошего настроения. Могу вам посоветовать романы "Позвони в мою дверь", "Школа для толстушек", "Отпуск по уходу", рассказы из сборника "Сарафанное радио".
Улыбнуться? Почитай Довлатова.
Дина Рубина, Людмила Улицкая, Анна Говальда, Мишель Уэльбек, Барбара Гауди, Дженни Даунхем.
Вчера дочитал "Фантазии женщины средних лет" Анатолия Тосса. Роман считается лучшей книгой года, номенирован на Букера. Очень любопытная современная вещь для тех, кому больше 18.Любопытен и сам автор. Такое подозрение, что книга автобиографична, но.. . всяко может быть. Взрослые, почитайте. А младенцам не стоит за эту вещь браться, толком не поймёте, создастся неверное представление.
А сегодня читаю Марка Твена. Давно нет человека на земле, а читается как современник. Юмор неподражаемый, хохочу в голос через строчку, семью свою пугаю. Книга называется "Налегке".
Предлагаю Вам почитать Роберта Шекли. Достаточно известный писатель-фантаст. Мне оооочень нравится, как он пишет))
а мне очень Вербер понравился №империя ангелов"