Литература
Какие книги вы читали до утра?
Назовите, пожалуйста, книги, от которых не смогли оторваться до рассвета, зная, что завтра в школу, в институт, на работу. Может быть, они не стали самыми любимыми. После них, быть может, были и более интересные, но вот именно эти вам хотелось дочитать до конца немедленно. Я не спала из-за "Истории греха" Стефана Жеромского, "Дамского счастья" Золя, "Мастера и Маргариты", 5-го Гарри Поттера…
"Мастер и Маргарита" Булгакова, "Сестра Кэрри" Драйзера, "Три мушкетёра" и все-все романтические "сказки"?? Александра Дюма. Ещё были Беляев, Казанцев, Стругацкие. Да! "Пётр Первый" Алексея Николаевича Толстого.
Архипелаг Гулаг - все 3 тома.
"Три товарища" Ремарк
Вот это действительно было до утра. Не успокоилась, пока не дочитала.
Белая береза.
Вера Солнцева "Заря над Уссури"
"приключения артурика и бебешки". в детстве. я правда не помню автора. а так сейчас наверно последний раз прочла. Химия твердого тела. " правда потом плохо было:)))) ) "Химия твердого тела. " Автор: Кнотько А. В. , Пресняков И. А. , Третьяков Ю. Д.
Разные и почти все,но первая была "Лолита"
если книга нравиться-буду читать до победного(или дочитаю или усну)
НЕЗНАЙКУ НА ЛУНЕ Николая Носова
До утра? Л. Улицкая: "Казус Кукоцкого", "Бедные родственники", "Сонечка"; Х. Мураками "Страна чудес без тормозов..."; Саша Черный "Солдатские сказки".
Гарри Поттера
Про ЛюбOFF/ON, оксана робси.
За ночь прочитала
Последняя - "Код ДаВинчи"
Гарри Поттер, Анна Каренина и Властелин колец
"Числа" Пелевина, "Парфюмером" давно зачитался....Сейчас читаю с огррррромным трудом "Много способов бросить курить"
"Невыносимая легкость бытия" Милана Кундеры "Фантазии женщины средних лет" А. Тосса
"Парфюмер" Зюскинда, Эдем, Анжелика, теперь не буду спать из-за "Мемуаров Гейши" если найду книгу, а если не найду качну в нете и забудусь
Книги Анхеля де Куатье
Такеси Кайко и Харуки Мураками - с книгами этих авторов можно вообще не спать несколько суток.
многие из перечисленных выше и "Дневник Бриджит Джонс" - вообще оторваться не мог, бегал только посреди ночи на кухню за чаем и едой :)
"HTML for dummies (Win95 and Win3.x)" с пометкой "science fiction".
Э.М.Ремарк "Три товарища"
Код да Винчи и Точка обмана
"Кысь".Автор Татьяна Толстая.Это самая весёлая история которую я читала.Очень затягивает с первых строчек.
6 Гарри Поттера, "Три товарища" Ремарка, "Унесённые ветром"
вапще не читаю
Властелин Колец
Грозовой перевал
Драйзера "Стоик"
Шарлотта Бронте - Джен Эйр
Колин Маккалоу - Поющие в терновнике
Никаких