Литература
Я взял в библиотеке книгу и нашёл в ней 500 рублей. Как мне поступить?
забрать и потратить на другие книги=)
Выпей пива рублей на 50, остальное пожертвуй на храм или раздай нищим, которые просят Христа ради. И тебе приятно, и совесть спокойна, и Бог оценит.
Хотите - найдите предыдущего абонента и отдайте ему деньги.
не прикасаться голыми руками!!!!Вдруг деньги отравлены террористами!!!!
Положите деньги себе в карман. Отнесите книгу обратно в библиотеку, попробуйте ещё раз найти 500 рублей.
отдай мне.
отдай бедным
Оставь себе, потому что я сомневаюсь что библиотекар будет искать чьи это деньги..А тебе просто повезло))
купить цветы своей девушке!!!
Думаю вряд ли можно найти истинного хозяина,поэтому считай что это тебе;))))))))))))))))с неба упало:)))))))))))))))))))))
прочитай книгу и 500 рублей )
на всякий случай узнай прежнего хозяина и когда разбогатеешь вернешь
Сам думай , Я оставил бы там .
Тебе повезло. Оставь себе, естественно.
Отдай библиотекарше на чай!!! :-)))
я один раз купила юбку и нашла в кармане 500 руб и решила для себя что это бонус за покупку..а Вы главное книку прочтите
mne nenada 500 rubley,mne by 500 £ no a vot ty sebe idi nan nih morojennoe kupi :D
забрать себе! :)))))))))
оставить себе.это клад.книга библиотекарская. деньги клад - твои. пропить)))
да. правда поступи по совести.. хочешь отдай.. ну а если возьмёшь я думаю это не будет что то ужасное.. что тут такого?))
Купи книг в магазе на эти деньги и подари их библиотеке они отценят, и тетя Совесть довольна будет
Себе возьми... В наше время очень глупо говорить о благородстве... =)
Положи в книгу и верни её, пусть другой кто возьмёт эту книгу с ними ворочится
Немедленно перевести их в жидкую валюту!
Как любой приличный гражданин отдать библиотекарше.У них зарплата маленькая и внуки голодные...
купи ганджи и угости друзей.
мне б такие книги находить.. =) чё совесть подскажет, то и делай
Не париться и вспомнить, что хозяина 5-соточки уже все равно хрен найдешь... :)
по совести...
Вернуть врядли удасться. Легкие деньги надо легко тратить на что - думаю, сам знаешь
ну это зависит от того какой ты человек.если ты:добрый и не жадный то:отдай деньги библиотекарьше когда будешьотдавать книгу!если ты:жадный и тебе нужны позаарез деньги то:когда будешь здавать книгу притворись,что там ничего не было и забери 500 рублей себе!