Литература

А вы читали книжку Желязны" Хроники АмБера"???

Читали, читали.
Иван Яблонский
Лучший ответ
Наконец-то кто-то еще нашелся, кто прочел Хроники Амбера! Очень нравится, только я согласна со всеми, надо было остановиться на Корвине, и дальше не продолжать. Я периодически перечитываю.
О!
Оптимист !
я читал все части,а что?)супер книга
Начал страниц 100 прочитал невпечатлило
Хотя многим нравится
Vasiliy******* ))
Понравилось, даже очень, но... после третьей книги я почувствовала жгучее разочарование. Перваая книга - шедевр! Но ближе к концу читать просто не возможно....Если начнёшь читать эту книгу, то остановись на первой, сделай волевое усилие.Тогда твоё впечатление не будет испорчено ширпотребом, а Желязны запомнится только как великолепный создатель великолепной вселенной.
Ya s bol'shim interesom prochel pervye dve chasti. eto prosto zdorovo. no potom, k moemu ogromnomu razocharovaniyu, Zhelazny nachal ostyvat'. Domuchal cikl o Korvine. Pro Merlina i slov net. Ya toma 6-10 chital gde-to pol goda. za moe takoe terpenie, ya dumayu, mne uzhe pri zhizni pamyatnik obespechen... :)
Ирина Баянова
конечно читали....очень понравилось
Блин, если ты дочитала ее до конца - большой тебе респект... там уже к 7-й книге окончательно запутываешься, кто чей сын, кто с кем спит и кто кому должен....Но начало безумно интересное... и сама идея мира Амбера - просто захватывает :-)
да, но меня не впечатлило! А так Желязны клево пишет!
к СОЖАЛЕНИЮ Желязны сделал большую ошибку что после 2х томов решил писать продолжение...Прочитано было полностью но сказать что понравилось я не могу...
А в чём вопрос, а?
Elhan Ahmedzade