Литература

Если даешь почитать людям любимые книги, значит ли это, что они будут в дальнейшем тебя понимать лучше

Или все едино не достучишься
Нурислам. Kz .
Однозначно! Таня, неужели Вы в этом сомневаетесь?
Нина Кузьмина
Лучший ответ
Делиться стоит, может что-то и проймет, но гарантии нет... прочитать, вовсе не значит понять и увидеть тоже, что Вы сами
Если Вы после прочтения ими доступно объясните, что Вам лично в книге понравилось - безусловно придет понимание Вашего мира. Если реакции не последует начните обходить их стороной.
Лиля Баркова
не даю читать свои книги. мне уже порвали одну из любимых
Елена Усова
нет , у каждого свои тараканы, а женщину и не поймешь, вы даже сами себя не понимаете
это значит что ты открытая душа и тебе хочется поделиться радостьюp.s. как и мне
Вспомни разговор Ивана и Алеши Карамозовых ("Братья знакомятся") - есть "вопросы-домофоны )))" у каждого - это одни из них. У меня тот же подход, только наоборот (я спрашиваю)
Гоха Мищак
Давая почитать любимую книгу кому-то, я открываю свою душу....надеюсь, что меня поймут...Если человеку она нравится, если он готов её обсуждать,понимая меня, я очень радуюсь...но если он молчит, или же ещё хуже , говорит, что она плохая...для меня это горькое разочарование...(в своих ожиданиях, а иногда и в человеке)
Зависит от возраста любимых людей. Родители, или сестры - братья, или бойфренд / любимая девушка
если прочтут и не скажут что чушь то возможно
Чех Юрий
Смотря какие люди!Вот у меня,например,много знакомых,но лишь одной подруге я могу посоветовать прочитать книгу,а прочитав ее мы можем многое обсудить!
Не обязательно, но может значить, что кто-нибудь забудет их тебе отдать
**
*вера *