Литература
Какие книги считаются самыми вредными?
Согласно результатам опроса среди ученых и политиков, самой вредной книгой за последние 200 лет признан "Коммунистический манифест" - Маркса и Энгельса. В десятку самых вредных книг угодили опусы Гитлера, Ницше, Мао Дзе Дуна.
Леди Годива сказала всё за меня. Жаль, что писакой сейчас может всякий, вон даже из Дома 2 писак целый пучок, Шилова - это просто... не хочу матом ругаться, слов нет.
Те, что из Чернобыльской библиотеки...
"собрать бы книги все, да сжечь" (С)
все вредные =)
Плохо написанные, и при этом когда автор выражает не свою мнение а некую религиозную концепцию. По моему говорить от лица Бога не имеет права никто. Поэтому не читайте религиозных брошюр написанных не поймёшь кем.
Тора, Каран
Библия, Коран, "Капитал" Карла Маркса...
"Вредные советы" Остера! :-D
тупые романы для женщин
Любые книги, которые разлагают умы или разжижают мозги
из современных таких много.. . все эти новомодные книжонки ("писульки" - иначе не скажешь) про гламур, про подиум, моделей, рублвку.. .
Или современные "остросюжетные" детективы.. . вроде тех что пишет Юлия Шилова.. . читать противно.. . Люди начитаются подобной дряни, и начинаю - убивать, насиловать, грабить... .
С советами
Те которые с жесткой бумагой, глянцевой бумагой, и в которых краска легко стирается.... Очень вредные для кожи... Когда туалетная бумага в доме кончается...
Mein Kampf, Гитлера. запрещена. в библиотеказ нет. а если есть - отслеживается, кто пользовался этой книгой.
В которых есть какая-либо агитация.
Рассказы Стивена Кинга.
Сектоведение
Те, которые несут негатив, в которых нет любви, которые толкают на необдуманные поступки, те, после которых не хочется жить или хочется кого-нибудь убить.. . Шилову не читала, но как-то прочитала 3 книжки Донцовой подряд, а названия ни за что не вспомню, потому что кажется, будто все они об одном и том же.
самые вредные по медицине-начнёшь читать столько болезней у себя найдёшь
про фашизм
я думаю... НЕДОЧИТАННЫЕ ))))