Литература

как назвать прикольно плюшевого мишку

Можно назвать игрушку по имени дарителя. Употребляйте уменьшительно-ласкательные формы имен. Например, назовите одного медведя Александр, другого (подаренного другим кавалером) Сашка, Санёк и т. п.

Еще один способ выбрать имя медвежонку – найти у него отличительные особенности. Например, если у медведя глазки, как бусинки, назовите его Бусинка. Если на нем много заплаток – Заплаткин. Ищите милые черты в игрушке и, основываясь на них, включайте фантазию.

Не стоит забывать и о популярных прозвищах медвежат. Топтыгин, Тэдди, Мишка, Умка, Косолапый, Бурый – неплохие имена и для плюшевых медведей. Разве что не очень оригинальные.
Инга Тихих
Лучший ответ
Фердинанд.
Приплюшмиха, Михприплюш, Михаллыч...
Михаил Потапыч.
Чтобы назвать его-надо его видеть! Я шью медведей иногда. И каждый получается со своим характером и физиономией) ) Отсюда и разные имена.. . У меня есть Маруся- такая состаренная в сарафане из бабушкиного кружева, Пьер - у него симпатичный беретик, Валерка- он конечно же летчик)) ) Посмотрите на вашего медведя внимательно и он вам подскажет)))...
Алино4Ка
блэйд
Балу
Фисун)
Зана
топтышка
плюшка
Балу, Каа, Багира, Маугли, Тарзан....
-ПуХлЯшКа-
ТОПТУН
Мистер Миш
бублик))))))
мистер фредди
топтыжка балу фредди
* Мила *
Гоша, Умка, Миша, Маруся, Маня, Масяня, Мари, Гриша . ну или можно сместить два имени ну взять немного от дого слова и от другова .Умка и Миша получается Уммиша, или Маруся и Масяня получается Мармася помоему классно придумывай давай давай давай
Мерри, Беккит, Эмма .
Умка ((
Конфетка, Шокаладка, Анабэль, Мася
Вы серьёзно, эти слова выговариваешь с трудом
Если он пушистый тогда Пушок))) **или Пушинка)) *
Ой Шайтан
Умка))