Литература
Что почитать?? ? Посоветуйте интересно-интересную книгу! и аннотацию к ней)))
Если хотите лёгкую книгу, то может "Сердца трёх" Джека Лондона подойдёт или "Время-не-ждёт"тут можно качнуть быстро и без смс
Наталия Ипатова-современный автор фэнтези
набираете её имя в поисковой строке
в интернете есть её книга ЗВЕЗДА И ЕЁ СОБАКИ
ничего лучше я не читала
земля после ядерной катастрофы
оставшиеся в живых в основном живут в бункерах
на поверхности-лишь пофигисты из молодёжных в основном кланов которые они называют прайдами
вожак одного из прайдов-Хизер-любит Синка
неожиданно в их прайде появляется старик и приводит с собой немую красавицу Кьяру...
набираете её имя в поисковой строке
ничего лучше я не читала
земля после ядерной катастрофы
Ну вот странный вопрос. Вы бы хоть намекнули, что Вам интересно из того, что раньше читали. А то сейчас я посоветую Вам Умберто Эко почитать, а надо было бы Донцову
"Невидимые небоскрёбы". Позволяет взглянуть на жизнь американцев в 60-е годы (или чуть раньше, или позже - не помню, простите) ) глазами советского журналиста, который и написал книгу ,- Альбертаса Лауринчюкаса. Окунаешься в атмосферу другой нации, в их проблемы, занятные истории по мере путешествия по стране вместе с автором)
Через месяц очень взволнованный Заузе поймал Скумбриевича
в буфете и принялся кричать:
-- Я не желаю получать деньги даром! Дайте мне работу!
Если так будет продолжаться, я буду жаловаться вашему патрону!
Конец речи иностранного специалиста не понравился
Скумбриевичу. Он вызвал к себе Бомзе.
-- Что с немцем? - спросил он. - Чего он бесится?
-- Знаете что, --сказал Бомзе, --по-моему, он просто
склочник. Ей-богу. Сидит человек за столом, ни черта не делает,
получает тьму денег и еще жалуется.
-- Вот действительно склочная натура, - заметил
Скумбриевич, - даром что немец. - К нему надо применить
репрессии. Я как-нибудь скажу Полыхаеву. Тот его живо в бутылку
загонит.
в буфете и принялся кричать:
Скумбриевичу. Он вызвал к себе Бомзе.
получает тьму денег и еще жалуется.
загонит.
Смерть меня подождет
Злой дух Ямбуя.
Пашка из Медвежьего лога, писатель Федосеев Григорий Анисимович. Советую к прочтению, очень интересные произведения. Отрывок ,,Злой дух Ямбуя, , (Медведь находился не более чем в двадцати метрах от нас. Увидев так
близко людей, он оторопел, поднял морду, издал злобный, пугающий рев и с
дикой решимостью рванулся было к нам. Напрягая все силы, он вытащил из топи
передние лапы и, пытаясь найти опору, шлепал ими по растревоженному зыбуну.
Напрасно силился вырвать из липкой глины уже погруженный в нее зад. Не
помогла и геркулесовская сила. И чем больше бился зверь, тем глубже уходил в
разжиженную мерзлоту. Глаза медведя дико блуждали по сторонам. Огромная
пасть была широко раскрыта. Зверь продолжал реветь, но это была уже не
угроза, а скорее безнадежная ярость, что смерть настигла его раньше, чем он
смог свести с нами счеты.
Злой дух Ямбуя.
смог свести с нами счеты.
сейчас читаю "Унесённые ветром". советую.