Литература
Как вы относитесь к тому что сер Безруков -Безногов собирается сыграть роль Николя Гумилева?
Как вам его Есенин и Пушкин. кстати?
Доброе утро Таня!
По моему скромному мнению, Есенин, в целом, у Безрукова получился. Пушкин - просто ужасен.
Гумилев - кто знает? Поживет, увидим.
На мой взгляд-талантливый актёр. Хотя бы потому, что своими последующими ролями смог отвлечь нас, зрителей, от обсуждения своих дебютов. А насчёт звёздности- кто не грешен? Мы ведь все здесь по своему звездим...
Поначалу он мне нравился. Но нас им явно "перекормили"... Он не плохо играет, но, может уже хватит с него исторических личностей?! Я против!
Гыыыыыы! Уссуся! Безногов! =) Да он пока не переиграет всех наших Великих, не успокоится...Вот смотрела я Есенина в его исполнении: по роли - Есенин, а вижу Безрукова! Сценарий еще гадкий... А Пушкина мне понравилось как сыграл...
У нас теперь Безруков в типаже "поэт" - причем уже, видимо, совершенно безразлично, какой...Ну, в наше время грим творит чудеса.
Не нравится он мне. Чувствуется, что он себя ощущает Есениным и пытается им быть. Одна улыбка "есенинская" чего стоит, прилепил он ее на себя и решил, видимо, что она ему очень уж идет.
По-моему самая лучшая роль - "Бригада", а самое отвратное - Есенин, может сценарий не оправдал ожидания, но после этой роли он мне как актер несимпатичен.
Я нормально отношусь. Пушкина отлично сыграл, Есенина не смотрел
poskol'ku ya schitayu,chto s temi dvumya rolyami on spravilsya otlichno, to i Gumileva osilit i neoporochit ego slavnoe imya!
терпеть не могу Безрукова!!! и по-моему он просто зазвездился!!! решил всех поэтов переиграть??!!не надо мне такого "счастья"!!!