Литература

Вы много читаете? какие из последних прочитанных?

Janna Abizova
Читаю много. Последние из прочитанных
Учитель- Шарлотта Бронте
Тэсс из рода ДЭрбервиллей- Томас Гарди
Городок- Шарлотта Бронте
Госпожа Бовари- Флобер
Женщина в белом- Уилки Коллинз

Ну это за последние пару месяцев
Савелий Тоцкий
Лучший ответ
Обожаю фантастику. Последняя прочитанная книга: Братья Стругацкие-"Град обреченный".
A V
больше перечитываю прочитанное однако
Читаю много. Последние- Вербер и "Бубновый валет" Владимира Орлова
Pasha Gasanov
Градостроительный кодекс... пришлось :))
Ольга А.
книги дорогие и в маршрутке неудобно
пользуюсь аудио книгами (уже и забыл когда музыку слушал в плеере)
прямо сейчас дослушиваю "Гир Майкл - РЕКВИЕМ ПО ЗАВОЕВАТЕЛЮ"
Илья Дрожжин
последнее что прочла:
"Госпожа Бовари"
"Унесенные ветром 1-2"
"Скарлет"
"Что сказал покойник"
Сейчас читаю параллельно две книги: "Ретт Батлер" и "Гарри Поттер и философский камень"))))
не хочу себе хвалит читаю достаточна последние из прочитанных романы ДЖ Чейза
Макс Клеустер
Барбара O'Брайен
НЕОБЫКНОВЕННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
В БЕЗУМИЕ И ОБРАТНО (про шизофрению)
позже прочту "Портрет Дориана Грея)
Ваш вопрос
Inna Monday
Не много, но читаю, в основном стихи, но и повести тоже! Последнее, что прочитала, это А. Куприн - Олеся. Ещё люблю читать М. Шолохова (всё,что написал) и М. Салтыкова-Щедрина (сказки)
Читаю много, но почти все по своей работе. Из последнего художественного перечитала "Великий Гэтсби" Фицджеральда. Скоро по нему выйдет фильм, вот готовлюсь к просмотру. Уже заранее не согласна с виденеем режессера.
Из последних.... Аллан Пиз "Язык телодвижений" (из ряда психологии) , Д, Макнот "Битва желаний" (роман один из лучших, хотя к романам отношение скептическое) , "Баба-Яга бессмертная" Е. Никитина (юмористическая проза) довольно смешная и интересная книга)... советую
Шерлок Холмс
буковски-женщины
беляев человек амфибия