Литература

Посоветуйте книгу..почитать хочется :)

Джеймс Хэдли Чейз
"Гроб из Гонконга"
Кунсулу Оспанова
Лучший ответ
ден браун "код да винчи", булгаков "мастер и маргарита"
Ирвин Шоу Две недели в Другом городе,
Николас Спаркс "Дорогой Джон","Спеши любить","Дневник памяти, Счастливчик,
Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Колин Макалоу Поющие в терновнике, Тим.
Шарлотта Бронте Городок.
Фаулз Коллекционер.
Джек Лондон "Маленькая хозяйка большого дома
Эрик Сигал "История любви,
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Не верю не надеюсь люблю, Подарок.
Анна Гавальда Просто вместе, Я ее любил я его любила,
Сара Уотерс Бархатные когодки,
Диана Гэблдон Чужестранка, Стрекоза в янтаре, Путешественница.
Айрис Мердок Алое и зеленое
Халед Хоссейни Бегущий за ветром,
Теодор Драйзер Американская трагедия,
Джон Фаулз Коллекционер,
Ремарк Ночь в Лиссабоне,
Одри Ниффенеггер Жена путешественника во времени,
Флобер Госпожа Бовари, Воспитание чувств.
Томас Гарди "Тэсс из рода д'Эрбервиллей
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль, Луна и грош,
Ник Перумов Летописи Разлома... все части прочитай))
Деня Охоткин
Могу много чего посоветовать. различных жанров, от художественных книг до научно-популярных.. .
Но, опять же, это в зависимости от того какие жанры вы предпочитаете, а так на вскидку, трудно догадаться.. .
Мне, например, очень нравятся произведения Джека Лондона. А из современных писателей весьма впечатлил роман Гаррета Кроккета "Оставить Джека". Из фантастики - Лукьяненко.
Ремарк "Триумфальная арка"
какую те
Мария Семенова "Волкодав" и другие.. . Андрей Белянин пишет очень ярко, поднимет настроение любому, и поэзия его на Пастернака похожа...
Вано
Голодные игры.
Шарлотта Бронте "Джен Эйр"
Достоевский "Братья Карамазовы"
фенимор купер "зверобой, последний из могикан":, толстой"князь серебряный"
"Крестный отец" захватывающий