Литература
Можно ли начать писать свою книгу в 14 лет?
Нельзя. Прежде, чем что-то писать, надо овладеть родным языком и приобрести жизненный опыт, да и собственных мыслей заиметь. С таким правописанием вас никто не поймет. Бросьте эти мысли и ведите лучше для себя дневник. Через год-другой посмеетесь. Даже Лев Толстой вел дневники, прежде чем начал писать.
да хоть в 10.
запросто, вот только когда закончишь и кто издаст ее - тот еще вопрос )))
конечно, если у тебя уже появилось творческое вдохновление то пиши на здоровье))
да. если ты писатель от бога. если что-то получится кинешь мне
А почему бы и нет? Много писателей писали с раннего детства, даже и на других языках ( марина цветаева если не ошибаюсь)
можно, если хватает фантазии и таланта и если можешь изложить мысли художественным языком (т. е. со сложными предложениями, оборотами и проч. средствами художественной выразительности)
Конечно если у тебя есть идей
какая разница во сколько писать, если у тебя есть желание и талант)
Конечно можно! Если фантазии хватает
Конечно, можно. Причём, с того самого момента, как только научился писать. А вот издавать можно свои книги, только тогда, когда уверен, что не стыдно будет (И это не зависит от возраста, а токмо от грамоты и опыта жизненного) Иначе, читать никто не будет. А тогда, зачем же писать?
вполне и раньше можно, главное стремление
Мне кажется, начни писать хоть в три, если есть желание. Главное написать.
Похожие вопросы
- Можно ли начать писать свою книгу в 17 лет?
- А это в самом деле чтобы начать писать художественную книгу, для это нужно составить план к ней?
- Первый раз пишу книгу, мне 14 лет, как вам пролог?
- Какую выбрать книгу в 14 лет.
- хочу начать писать свою книгу (мемуары наверное). посоветуйте с чего начать?))
- Посоветуйте захватывающие книги. Мне 14 лет.
- О чём можно написать книгу в 14 лет?
- Подскажите интересную книгу! Мне 14 лет, люблю книги про подростков, посоветуйте что-нибудь! Буду рад !
- посоветуйте интересную книгу для 14 лет (девочки)
- можно ли заставлять или запрещать ребёнку читать внекласные книги? Мне 14 лет!