Литература

Кника Мулдашева "От кого мы произошли?" и другие его книги

кто читал? как мнение? понравилось?
кто верит?

я часть - верю, а часть -столько фантазии... но поравилось!..
Читается интересно. Местами гипотезы кажутся очень реальными. Но когда все прочтешь и закроешь книгу, то все прочитанное уже кажется сказкой. Таких книг много. И все они потрясающе интересны. Но дают ли они новые знания и меняют ли восприятие окружающего Мира? Сомневаюсь! Поскольку вопрос задан в "книгах", а не в философии, то я бы посоветовала прочесть еще и другие книги, которые выдвигают новые гипотезы о прошлом. "Сила и мистика пирамид" Евгения Востокова. "Загадки и тайны пирамид" 2 автора иностр.(не помню. 1-астроном и+1-журналист) Эти гипотезы и исследования тоже очень интересны.
Совсем Не Ангел
Лучший ответ
Мне понравилось, была в шоке, долго не могла отойти, хочу увидеть Тибет и
гору КАЙЛАС .
Тамара Якимова
хорошую траву курят странствующие офтальмологи!
Мулдашев - пьяница и враль, зарабатывающий деньги на интересе людей к таинственному. Читайте лучше Андреева "Розу Мира", Рерихов, Гурджиева, Кастанеду, если хотите по-настоящему интересных книг по эзотерике. :)
(=...сашка ...=)
Е. Рерих. Письма.( 2 тома),Кастанеда-это классика. Мулдашев-это вчера. Сегодня читают Крайона и Мельхиседека.( И наверняка ещё что-то.Буду признательна, если в ответах это ЧТО-ТО мелькнёт) А если эта информация не усваивается, или Вы не трудитесь её усвоить, то приём с травкой или с фантастикой срабатывает, даёт ощущение собственного превосходства.
Согласен, кое-чё из пальца высосано, а так прикольно
Хорошая книга.

Заставь себя прочитать 6 первых книг Кастанеды ;)
Читается как красивая сказка :) Но если серьезно, чтобы полностью понять надо Тайную Доктрину Е. П. Блавацкой осилить (3 тома) .
Я осилил только 2...
В его книгах слишком много догадок и мало фактов.Но если читать как фантастику, то неплохо))