Литература

кто читал Мулдашева?

каково ваше мнение?
Интересно, хотя много повторений и не всему можно верить т.к. выдает желаемое за действительное
Алем Алтынбаев
Лучший ответ
Интересно...
Лена Теплякова
Пугает то, что люди ничего не знающие, начитавшись Мулдашева и подобных псевдоисследователей, рубящих бабло, начинают представлять картину мира и историю именно так.
Albina Januzakova
его теориям можно доверять, а можно осуждать, но главное то, что он впервые в мире пересадил глаз, а ещё аллоплант выдумал.по идее, ему за оба эти достижения можно нобелевскую дать
Оч интересно. Он такие вещи пишет, о которых я даже не знала.
Viera Krouglova
Книги Эрнеста Мулдашёва не произвели на меня впечатления. Безосновательные вычисления, бездоказательные теории. Эйрих фон Деникен куда лучше. И он, кстати, не настаивает на своей абсолютной правоте, хотя у него всё куда складней и понятней, чем у Мулдашёва.
я читала... здорово пишет - так все складно получается! но вышел "Анти-Мулдашев" где подробно описывается что и где он наврал. половина-не доказано... и я лично не очень после этого стала верить в его книги.
Можно почитать для общего развития, но всерьез увлекаться его теорией я думаю не стоит.
Если ты имеешь в виду Эрнеста Мулдашева, который по совместительству еще и глазной врач... Его книги полностью меняют представление впечатлительного человека о сути вещей. То есть все, к чему мы привыкли, оказывается произошло совсем иначе. Тем не менее, его теория происхождения современного человека крайне занимательна. А вдруг все именно так и было? 5 предыдущих поколений, которые были развиты гораздо больше, чем мы...