Литература

Кто читал Эрнста Мулдашева? Что думаете по этому поводу?

Sanek Tangel
Ну, называть его публикации чушью, наверное, не стоит. Другое дело, что, как правильно здесь отметили, ничего невозможно проверить, приходится верить ему на слово. . Я уже много лет слежу за его статьями в АиФ и эта "тибетская" тема по-прежнему интересна, привлекательна . Мне кажется, что сколько существует человечество, столько же оно и задается вопросом: кто мы и откуда? И Мулдашев, по-моему не единственный кто пытается постичь тайны Тибета. А статьи его читать все-таки интресно.
Роман Бойко
Лучший ответ
Мужик даже из своих развлечений делает деньги. А по сути - бред сивой кобылы.
Согласен с Михаилом.... Мужик пиарит себя во всю.... Написано сильно, с завесой тайны и на читателя не особо осведомлённого в этих вопросах.... Потом прочитал АнтиМулдашева и всё стало на свои места....
kornilovec
Чушшшшь! (ИМХО)
Очень интересный писатель, он просто высказывает свою точку зрения на развитие цивилизации . При чем здусь ПИАР, Эрнст Мулдашев человек очень состоятельный имеет свою глазную клинику, поэтому в финансово независим. Пишет то, что хочети путешествует там, где хочет.. , Андрей Макаревич занимается подводным плаванием и снимает об этом фильмы, что он тоже пиарит...
Pavel Maximov
Читал. Всё это невозможно проверить, расчитано на очень низкий уровень читателя в этом вопросе. Странно даже АиФ его печатал, всё-таки уважаемый журнал, но тоже для поднятия количества читателей думаю. При нашей нищете народа сейчас можно впаривать какие угодно чудеса, проверить всё - равно нельзя.
Галина Карп
Бред сумасшедшего.
Aleksandr Balagura
Интересно пишет Уфимец
Каtюша *
читается тяжело
а толика истины в его рассуждениях есть. хотя может он прав?
все равно никто ни доказать, ни опровергнуть этого не сможет, ведь правды-то никто на самом деле не знает!
а нужно ли ее знать - вот в чем вопрос
По материалам экспедиций в Тибет написал книги «От кого мы произошли?» , «В поисках Города Богов» , в которых высказал теорию о происхождении особой расы людей на Тибете от потомков атлантов и о сохранении ими эзотерических знаний.
пока читаешь, веришьво всё что там написано. А написано очень правдоподобно, убедительно, начинаешь верить. Когда читаешь что либо подобное у других авторов, тоже начинаешь верить
в их гипотезу
Я верю. Вряд ли это бред, он врач
Tatosha Samara