Литература

Что Вы думаете по этому поводу?

Я знаю одно: спорщик из меня никакой, но благодаря сети можно всегда подготовить хорошую доказательную базу..Очень часто на проекте приходится "выуживать" из человека достойные мысли и исчерпывающе полные ответы.Тут, как бы сказал Шоу,"люди только тогда сообщают нам интересные сведения, когда мы им противоречим".А я люблю книжных червей, я их просто обожаю!!! И знаете почему? Потому что они во всём дотошны, они умеют хорошо работать с источниками и не отделываются от вас банальными отписками.Если я бы умел сочинять музыку, то посвятил бы им гимн.
Максецька Надя
Я тоже люблю книжных червей :) Я бы сама похвасталась дотошностью, да вот терпения не хватает :) Я люблю рыться, ковыряться, находить как можно более полные ответы, вытаскивать из собственной головы как можно больше информации - вот еще систематизировать бы ее :) Но еще больше я люблю людей, которые задают интересные вопросы, с которыми можно спорить, обсуждать что-то, которым самим копаться не лень.А хотите тест на дотошность? Так, маленькая игра... Нет, я понимаю, конечно, что отвечать вопросом на вопрос невежливо. Но я же ответила! А это встречный вопрос :) Откуда цитата "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить"?
Єдгар Аржинтарь
Лучший ответ
а что вы имеете ввиду под словом книжный червь?
я и мои друзья читаем достаточно, можем долго и много говорить, но не всегда получается правильно формулиировать и аргументировать свои мысли в силу возраста.
вы имеете ввиду просто образованных и начитанных людей? или вы имеете ввиду очкариков-задротов, которые кроме как читать ничего не умеют?
второй вид я не встречала. и вряд ли он существует. потому что даже такие психи как я, которые могут долго сидеть в библиотеке вроде задротами не являются)
Жаль, что Вы не умеете сочинять музыку
Abu Abdillyah Karimbek
думаю хорошо, и в определенной степени отношу себя к таким людям. привет
Ольга Кобякова
так что же надо думать по этому поводу, непонятно, сочините им книжный гимн
И что дальше, любовь моя?
я являюсь, самым бональным книжным червем. сказать, что это помогает, правильно формировать мысль, мало-важно ее иметь. но человек не читающий, меня -пугает, это ужасно
ну и в чем здесь был вопрос?..