Литература
Скажите что вы думаете по этому поводу...это очень важно для меня....3 раз пытаюсь задать вопрос и каждый раз удаляют.
Боль нас не делит на сильных и слабыхБоль – это боль, а слезы – водаБоль не научит, боль не подскажетБоль убивает в нас все, до конца.Верить не надо, знать – не захочешьЧто же потом происходить с тобойРаны в груди, необычные раныКровь на руках, и немощь внутри.Боль нас не делит на бедных, богатыхЕсли теряешь, болит донельзяБоль не поймешь, ей не управляешьБоль это то, что сгубило меня.
Боль нас не делит на сильных и слабых
Боль – это боль, а слезы – вода
Боль не научит, боль не подскажет
Боль убивает в нас все, до конца.
Верить не надо, знать – не захочешь
Что же потом происходить с тобой
Раны в груди, необычные раны
Кровь на руках, и немощь внутри.
Боль нас не делит на бедных, богатых
Если теряешь, болит донельзя
Боль не поймешь, ей не прикажешь
Боль это то, что сгубило меня.... для тебя
я бы так написала. мне понравилось, очень. искрение и живые строки.
Боль – это боль, а слезы – вода
Боль не научит, боль не подскажет
Боль убивает в нас все, до конца.
Верить не надо, знать – не захочешь
Что же потом происходить с тобой
Раны в груди, необычные раны
Кровь на руках, и немощь внутри.
Боль нас не делит на бедных, богатых
Если теряешь, болит донельзя
Боль не поймешь, ей не прикажешь
Валерия Крутикова
большое спасибо....мне нравится ваш вариант... только в моем случае сгубила для всех....спасибо вам большое...
Боль нас не делит на сильных и слабых.
Боль это боль, и слеза - не вода.
Боль нам дается не просто, а дабы
мы испытали себя иногда.
Хочется верить, что боль всё ж покинет,
опытом знания обогатив,
и уходя, боль тихонько остынет,
оставив душе прощальный мотив.
Боль нас не делит на бедных, богатых.
Донельзя болит, если что-то теряешь.
Уходит любовь в объятьях разъятых,
молча уходит, но ты понимаешь.
Боль это боль, и слеза - не вода.
Боль нам дается не просто, а дабы
мы испытали себя иногда.
Хочется верить, что боль всё ж покинет,
опытом знания обогатив,
и уходя, боль тихонько остынет,
оставив душе прощальный мотив.
Боль нас не делит на бедных, богатых.
Донельзя болит, если что-то теряешь.
Уходит любовь в объятьях разъятых,
молча уходит, но ты понимаешь.
В вашем вопросе одни эмоции. А где сам вопрос? Если про боль-то любые неприятности это уроки, в том числе и болезни. Все проходимо. А стишок не плохой.
Валерия Крутикова
мой вопрос: нравиться ли вам мой стих....
Всё-то, что нас не убивает - делает нас сильнее...
Поэта не Сивая Кобыла случайно зовут?
Николай Андросов
умеют же некоторые подсказать и поддержать
Валерия Крутикова
это мой стих....и я уважаю ваше мнение....
в этом что то есть, но мрачновато (имхо) если это Ваше состояние души, может быть.. . возможно что то произошло нехорошее.
Не всё истинно в этих строках. Именно боль подсказывает, как поступить дальше в жизни, если боль постоянная, человек к ней привыкает и уже не воспринимает как боль, инстинкт самосохранения – важнейший инстинкт, он не позволит боли человека сгубить.
Валерия Крутикова
А может здесь говорится про физическую боль... что то вроде болевого шока от которого человек может умереть....
Мысль хорошая, но рифмы, рифмы.. . А так - хоть к Веронике Ивановой во внутренний монолог ГГ вставляй.
Игорь Шваюк
это бедному Джерону что-ли? ^__^
Боль - это когда тебя предаёт самый близкий тебе человек
Боль - это когда на душе пустота и ничего ты с этим не можешь поделать
Боль - когда ты видишь, как плохо твоему любимому и не можешь ему ничем помочь
Боль - когда тебя никто не хочет понять
Боль - когда видишь, как другие страдают
Боль - это когда ты один
Боль - это когда ты любишь, а тебя нет
Боль - это когда плачешь, а никто не видит твоих слез
Боль - это когда зовешь, но никто не приходит
Боль - это когда молишь о помощи, а тебе в лицо смеются
Боль - это когда видишь, что тот кого любишь счастлив без тебя
Боль - это знать, что тебя любят больше жизни, но ты не можешь ответить тем же
Боль - это терять близких тебе людей
Боль - это когда за словами «Я тебя люблю» скрывается смысл « Я тебя трахну»
Боль - это когда, открывая глаза видишь, что солнце больше не приносит тебя радости
Боль - это когда люди видя твои слезы, смеются
Боль - когда говоришь «Люблю» , а в ответ получаешь «Докажи» или «Не верю»
Боль - это когда режешь вены, а любимый человек говорит «Дура/к»
Боль - это когда твоего любимого уже нет
Боль - когда тебя никто не хочет понять
Боль - это когда ты один
Боль - это когда ты любишь, а тебя нет
Боль - это терять близких тебе людей
Очень даже хорошо, но по философии боль делает мудрее.
очень грустно, но как-то не мрачно, хотя мне нра))))
Очень эмоционально!