Головин Сергей "Словарь практического психолога"
Горин Сергей "НЛП: Техники россыпью"
Грегори Бейтсон Мэри Кэтерин Бейтсон "Ангелы страшатся"
Гроф Станислав "Холотропное сознание"
Грэй Джон "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
Гулдинг Мэри, Гулдинг Роберт "Психотерапия нового решения. Теория и практика"
Гусев Д. , Матвейчев О. , Хазеев Р. , Чернаков С. Уши машут ослом. Современное социальное программирование
Д. Гриндер, Р. Бэндлер "Формирование транса"
Д. Гусев, О. Матвейчев, Р. Хазеев, С. Чернаков. "Уши машут ослом... "
Дейл Карнеги "Как преодолеть чувство беспокойства"
Дельцов Виктор "Почему мне не хватает времени? "
Денис Шевчук "НЛП. Психолингвистика. Техники убеждения"
Дж. Стивенс "Приручи своих драконов"
Джyдит Делозье "Новый код НЛП"
Джей Хэйли "Необычайная психотерапия"
Джеймс Тэд Гипноз. "Полное руководство"
Джил Андерсон "Думай, пытайся, развивайся"
Джон Гриндер и Джудит Делозье "Черепахи до самого низа. Предпосылки личной гениальности"
Джон Гриндер, Джудит Делозье "Черепахи до самого низа"
Джон КЕХО "Подсознание может всё!"
Джордж Оуэл
Джоул Клаус "Посланник. Правдивая история про любовь"
Ди Камп "Идеальный тренер НЛП в действии"
Диденко Борис "Хищная власть"
Дилтс Роберт "Ментальные карты, мыслительные вирусы и здоровье"
Дилтс Роберт "Фокусы языка. Изменение убеждений с помощью НЛП"
Дильтей Вильгейм "Описательная психология"
Добротворский И. Л. "Самоучитель психологического мастерства"
Дроган А. В. "НЛП с нуля, или Игры разума"
Дружинин Владимир Психология общих способностей
Дубровина Ирина "Психология"
Думка Анухидий "Западный Дао. Путь интеграции"
Дэвид Гордон "Терапевтические метафоры"
Дэй Лора "Практическая интуиция в любви. Самоучитель по развитию интуиции"
Дэр Кристофер, Холдер Алекс, Сандлер Джозеф "Пациент и психоаналитик: основы психоаналитического процесса"
Егидес Аркадий "Лабиринты общения, или Как научиться ладить с людьми"
Ельманович В. И. "Нейролингвистическое программирование"
Еникеева Диля "Как перевоспитать мужа"
Еникеева Диля "Счастье на двоих, или Психология брака"
Зайцева Татьяна "Психологический тренинг как инструментальное действие"
Зберовский Андрей "13 способов преодолеть кризис любовных отношений"
Зейг Джеффри "Семинар с доктором медицины Милтоном Г. Эриксоном"
Зеланд Вадим "Вершитель реальности"
Зелински Эрни "Успех без офисного рабства"
Зимбардо Филипп "Как побороть застенчивость"
Зубкова Галина "Женщина и мужчина: кармический путь вдвоем"
И. П. Лапин "Плацебо и терапия"
Ибука Масару "После трёх уже поздно"
Израэльсон Сьюзен, Макавой Элизабет "Синдром Мэрилин Монро"
Ильичев Андрей "Практическое пособие по охоте за счастьем. Ваша судьба в ваших руках"
Ирина Черепанова "Дом колдуньи"
Исаева Виктория "Как рисковать и выигрывать. В любви, в карьере, по жизни? 49 простых правил"
Калинаускас Игорь " Жить надо! "
Калинаускас Игорь "Игры, в которые играет "Мы": Основы психологии поведения: теория и типология"
Калинаускас Игорь "Игры, в которые играет Я"
Каплан Хелен "Сексуальная терапия"
Капрара Джиан "Психология личности"
Литература
какую психологию "литературу" почитать чтобы по жесткачу грузить людей, или просто грузить?
Фрейд и Ницше идеально подходят, чтобы кого-нибудь грузануть
Чтобы грузить людей не обязательно много читать, можно вообще ничего не читать либо Дашу Данцову-посмотри на некоторых домохозяек, у них отлично получается грузить мужа без особых знаний, просто нужно много говорить о глупых проблемах, раздувать из мухи слона и всех ты загрузишь и все от тебя сбегут.
Надо дохера перечитать.
После прочтения вышеперечисленного, твои жизненные приоритеты могут измениться, и возможно грузить уже никого не захочеш, поэтому лучше ничего не читай )
прочитать просто, мало
да и что б людей грузить психологии тоже мало
Почитай про деньги, полезно и интересно) ) "Бедный папа, Богатый папа"