Литература

Посоветуйте, хорошую и интересную книгу, желательно фантастику.

Akumei Toy
"Одиссей покидает Итаку" В. Звягинцев
Кристинка )))
Лучший ответ
читай Жюль Верна
Сергей Огиенко
Ведун (альтернативная история)
Андрей Ямонт
Часы с вариантами. Старенькая, но такая интересная фантастика. Будешь, Лёша, читать и перечитывать!
ммм "Волны гасят ветер "читал?? забавная книжечка про космос вселенную и т.п "Л значит люди"-сборник произведений кажись Лукяненко, не плохая темка для быстрого прочтения, совсем не грузит.. трилогии Ф. Пулмана "Темные начала"-а не плохие книжки про миры и т.п тесное переплетение фэнтази и фантастики, про рождение миров про войны на них и т.п Советую. Артура Кларка: повесть `Лунная пыль` и роман `Космическая одиссея 2001 года` ну можешь конечно почитать если творить нефиг, на любителя.. ааа как я мог забыть почитай "Спектр" Лукяненко написал, читается очень быстро, и интересно, ЧИТАЙ... Я думаю понравится.. Ну как на лучший загрузил?? =) Лад много мог бы ещё предложить, но кажись и так загрузил.. Больше всего советую "Спектр" если читал, то посмотри остальные.
Гарри Гаррисон: сериал про Билла Героя Галактики
Почитай что-нибудь из Роджера Желязны. Он один из самых интеллектуалов фантастов
Саймон Кларк - Царь кровь. не пожалеешь
Maks Azimov
"Город" Клиффорд Саймак. классика, прочитать стоит
Бюджет Российской Федерации на 2007 год
ZHUL' VERN "PUTESHESTVIE K CENTRU ZEMLI" HARRY POTTER
пикник на обочине стругацких
я предпочитаю журнал. Если.
Трудовой кодекс РФ.
Трилогия "Завра Война" А. Зорича
фаренгейт 451.
Вера Камша "Красное на красном". Не совсем обычная фэнтези. Я ее всем советую. Весной этого года я сидела за этими книгами так что ен оттащишь. Теперь с нетерпением жду продолжения.
Алексеев "Сокровища Валькирии"