РПГ-это Rolle Playing Game
или
РПГ-это Рубани Пару Голов?? ?
Куда делись наследники Doggerfal'a, Gothic, куда...
Литература
Что такое РПГ?
А тебе что ближе из двух твоих определений?
Если бы служил в армии то знал бы. А так один мусор в голове.
"Титан квест" вышла в лицензии, оригинальная система прокачки)
Самый реальный РПГ - OBLIVION!
РПГ - это советский гранатомет.
Кстати даггерфал пишится как Daggerfal, а не Doggerfal (эх классная была игра....).
Это Ручной Противотанковый Гранатомёт:) Сейчас вымирают игры всех жанров. Как и книги, как и музыка, как и кино. Для грамотеев: Daggerfall. С двумя l в конце. И нефиг поправлять других, если сам не знаешь.
Ролевая игра
Если речь идет об РПГ-5, то Ручной Противотанковый Гранатомет
самой интересно, ищу и никак не найду в аркфаталис играл? хорошая штучка
Gothic 3 выйдет 13 октября.
RPG-Role play game
Жанр игр. Ролевая игра.
Впринципе РПГ это иди куда хочеш пока ходить не надоест))) )
Игра где всё зависит от грамотности прокачки твоего персонажа. Если в РПГ неправильно качать персонажа то мучаться будеш. Воть))) )
Так же РПГ это ракетная система, эффективна против тяжелобронированных армейских машин (таких как танки, бронетранспортёры и т. п. )
Ну а вообще как я понял тема про игровые РПГ)
Уважаю игры такие как серия Final Fantasy(очень грамотно сделанны игрушки)
и моровинд!
Жанр игр. Ролевая игра.
и моровинд!
Радиус Прилипания Гопников-- обычно границ не имеет....
Российская Партия Гамнюков ( Извените пожалуста -есть и такое)
ручной противотанковый гранатомёт
Ручной противотанковій гранатомет!
разведывательно-поисковая группа
Role playing game!!!