Литература

подскажите. что можно почитать этакое романтическое, жизненное, над чем стоит задуматься?)

Asel Amirzhan
Бабочка Кетрин Харви (псевдоним) просто вещь! Эта же книга издавалась под авторством Барбары Вуд "Танго с Бабочкой".
Еще я бы посоветовала книги Галины Щербаковой. Вроде бы простые повести, а заставляют задуматься глобально что же все-таки важнее: деньги или любовь? Что правильнее: мнение родителей с жизненным опытом и опекой или все-таки истинность чувств подростков? О книгах Галины Щербаковой можно почитать здесь: http://demsvet.ru/podrostkovyie-knigi/dver-v-chuzhuyu-zhizn-galinyi-shherbakovoy
Еще не плохая книга "Хозяйка гостиницы" И. Грековой. По этой книге есть фильм "Благословите женщину". Только книга все-таки интереснее и глубже.
Но если Вам именно романтические и жизненные книги интересны, то я бы рекомендовала именно Галину Щербакову. И любовь красивая и ситуации словно скопированы с жизни.
Сергей Васильевич
Лучший ответ
Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Айрис Мердок Алое и Зеленое, Черный Принц.
Марк Леви Где ты? ,
Филлипа Грегори Вайдекр или темная страсть, Избранное Дитя или любовь всей ее жизни, Меридон Или Сны о другой жизни,
Томас Гарди "Тэсс из рода д'Эрбервиллей
Ирвин Шоу Две недели в другом городе,
Николас Спаркс Дорогой Джон, С первого взгляда,
Сара Уотерс Бархатные когодки,
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Не верю не надеюсь люблю, Подарок, P.S. Я люблю тебя"
Жорж Санд Консуэло.
Мари-Мадлен де Лафайет Принцесса Де Монпасье
Николас Спаркс спеши любить, Дорогой Джон, С первого взгляда.
Сара Груэн Уроки верховой езды.
Трейси Шевалье Прелестные создания, Девушка с жемчужной сережкой.
Теодор Драйзер Американская трагедия.
Француаза Саган Здравствуй Грусть, смутная улыбка, Через месяц через год, Любите ли вы Брамса? .
Ни
Нина
бабочка - кетрин харви
Ка Ше
"Дневник памяти"(Николас Спаркс) , "Не верю. Не надеюсь. Люблю", "Люблю твои воспоминания"(Сесилия Ахерн) "Каждый хочет любить"(Марк Леви) , "Сколько раз приходит любовь" (Серж Жонкур) . Советую почитать)
Talant Eshmuratov