Литература
Что вы посоветуете почитать из современной жизненной прозы? Что вы сейчас читаете?
Людмилу Улицкую. Очень жизненно и точно все.
"Дюна" Ф. Герберта.
Читаю Токареву. Еще хотела Катю Метелицу купить- облом- в компе есть, на полках нет.
Рекомендую вам почитать повести и рассказы Дины Рубиной (например, ее романы "На солнечной стороне улицы", "Почерк Леонардо", а также Людмилу Улицкую (к примеру романы "Казус Кукоцкого" и "Даниэль Штайн, переводчик". Без сомнения, это два достойных вашего внимания автора.
А я сейчас читаю переписку Корнея Чуковского с дочерью. Люблю, знаете ли, эпистолярный жанр, особенно переписку писателей читаю с большим любопытством. и образ времени, и неповторимы и милые подробности быта эпохи, и живая разговорная речь - все это можно обнаружить в письмах.
Татьяна Толстая "Кысь"
Советую: Марины Москвиной "Гений безответной любви" и Дины Рубиной "На солнечной стороне улицы". Сама читаю сейчас воспоминания о Льве Гумилеве - для себя и литературу по истории Города (Санкт-Петербурга) - по работе...
Я недавно прочитала Веденскую "Искра для соломенной вдовы" и "Девушка с амбициями". Мне по настроению очень понравилась. А сейчас читаю про жизнь в офисах Сергея Минаева "Духless: Повесть о ненастоящем человеке" ))))))
Только пару дней назад дочитала О. Робски "Casual". Довольно таки ничего. Современная проза. Сейчас начала вторую часть. А до этого С. Минаев "ТНЕ Тёлки".
Читаю Перумова
«Голый труп» - это книга авангардного писателя Алексея Чурилова, он признан самым интересным абсурдистом 2008 года. Я от этой книги просто с ума сошла! Рекомендую!
СМОТРИ ТУТ