Каждый вечер сижу с книгой, не всегда хорошей, правда.
Вчера был Зощенко "Перед восходом солнца", это автобиографическая повесть.
Великолепная проза, интересная тема, поучительные истории на базе фрейдизма.
Литература
Как давно вы сидели с хорошей книгой? =) и о чем же она была?
Хорошие книги меня не покидают, а вот когда сидел - и не припомню уже. Читаю в общественном транспорте стоя или дома лежа.
Патрик Зюскинд - Парфюмер.
Все так нахваливали эту книгу. . взяла и прочла )) Понравилась. . правда конец. . жуткий )))))))))
Ерлан Дюсупов
а вы не заметили, что она называется не "Парфюмер"?она называется"Запах"
да, сижу
Ошо, Мастер
Р. Хайлайн. "Дети Мафусаила"))
Война Миров. . -фантастика.. . не была - а в процессе чтения..
Глуховский "Метро-2033".Дети посоветовали-надо читать.
Привычка читать несколько книг одновременно.. . Хорошая из последних - "Хазары" Гумилёва. А кстати, электронные считаются?:))
Roman Martinov
считаются=)))
сегодня. "как закалялась сталь". правда почитать удалось совсем недолго
А. Платонов "Котлован" - кайф!
Книги на компьютере считаются? Дома и в ближайших библиотеках всё прочла еще до 11 класса. Сейчас перечитываю Алана Маршала "Я умею прыгать через лужи"
Сейчас я перечитываю " Унесённые ветром " , время от времени я перечитываю книги, которые чем -- то меня " задели, зацепили " ,ведь каждый раз я открываю в них что --то новое, то, чего раньше я не заметила .
И сейчас читаю всю серию книг песнь льда и пламени)) а недавно прочла Мартин Иден Джека Лондона)
для меня самая "книга" это википедия!
Сижу, "Всадник без головы". Оторваться не могу)
Гете "Фауст"- в процессе чтения! обычно вегда есть книга, которую читаю.
а о "фаусте" это очень нитересная и познаватльная книга, а какие там обороты речии1!!