Литература

очень важно услышать мнение

нравятся ли вам мои стихи,
и вообще что думаете?
стоит ли продолжать?

вот здесь публикуюсь,
http://www.stihi.ru/avtor/aghataowl
я прочла лишь несколько стихов. все читать.... не мой стиль не мой формат так сказать. итак, стих №1: "ты должно быть это прочтёшь" - читать было сложно. со всеми этими сложными словами типа Монматра, двухтысячивосемдесятчетвёртого года (глаза сломаешь нафиг вместе с мозгом пока допрёт о чём реч) ну и №2: "хронос" (полный пиздец) -_- местами рифма есть местами я б так и не сказала. пишете в принципе умно. используете слова разные, подбираете к ним рифму, но от этого смазывается общее впечатление от прочитанного. читать сложно - это факт. к тому ж в этом стихотворении есть опечатка (но это не главное) . читаешь-читаешь а если потом спросить про что прочла то и не скажешь ничего кроме названия.
уш простите что так накинулась с критикой, но вы сами спросили мнение - получите. игнорьте его если хотите. в любом случае пишите дальше - стихи это всегда интересно, поменьше только этой "грузящей непонятности" и больше следите не за тем что впихиваете в стих, а за тем какое настроение и что именно вы хотите им передать. (знаю я сволоч непонятливая :)
Владимир Ермишко
Лучший ответ
Почитала я ваши некоторые стихи, не впечатлило. Я так и сама могу написать. У Вас ритм рваный, рифма отсутствует практически везде, законы стихосложения вы тоже не знаете. В общем для себя пишите. На что-то путное не надейтесь.
T&
T@l@p <<<Agib@ev>>
Написанноe вами должно существовать. Я не знаю законов стихосложения, да и их не должно быть, это придумал кто их никогда не писал. Так же и проза, как можно писать согласно каких то законов то, что у человека внутри /Он и пишет сегодня одно, завтра другое . Зайдите ко мне на страничку, я буду рад если вам, что то понравится мной написанное, без всяких законов . Я к вам заходил сегодня на страничку, так что вы меня найдёте легко; Коменты можете не писать, мне они не интересны .Я их не читаю .Я слушаю коменты людей, которых знаю и знаю кто они. А выслушивать бред всех подряд нет смысла.
Борис Маруга
Сквозняком из форточки выветрило из Вашей головы понятие о рифме и ритмике стиха. На белый стих, увы, это тоже не похоже. Конечно, в отдельный случаях она присутствует, но более 3 строк не попадалась. Кто знает, может быть, изучив основы стихосложения, Вы и станете поэтессой, но незаметных авторов сейчас как грязи под ногами. Может быть, Вы найдёте себе другое достойное занятие, которое принесёт Вам не только славу, но и деньги. Во всяком случае, я на это искренне надеюсь.
Жаль твое одиночество... (((

Мечта о людях

Поэзия -
это добыча урана
Голыми руками
из-под земли,
Переработка
посредством стакана
В оружейный плутоний,
чтобы смогли

Межконтинентальные
баллистические
р-р-ракеты
С водородными зарядами
в небе рвануть,
Порождая радиацией
новых поэтов
С новыми душами.
Тем же, что путь

Им проложили,
заряды месили
Остается только
медленно гнить
По госпиталям
очередной
Хиросимы
От лучевой болезни.
И, дергая нить,

Связывающую с теми,
кто был и будет,
Я очередного журавлика
небу отдам.. .
Кто вам сказал,
что поэты - люди?. .
Мы лишь мечта о людях.
Вот так!
Nikolay Chanov
А может сначала русской грамоте обучимся? Безобразно и отвратительно.
Не складно зато жалобно
ancha79
На ценителя. Однако это не умаляет их достоинства. Вообще лучший ответчик на Ваш вопрос - это Вы сами. Никто лучше Вас не определит, стоит ли писать дальше. Я же отвечу - на всякий случай лучше не бросайте.

Написано самобытно хоть и, честно признаться, не моё.

И вообще запомните раз и навсегда: никогда доверяйте вопросов судьбоносного характера суду пользователей этого проекта. Люди здесь всякие, самого разного сорта.
Павел Ногаев
я и не читая скажу. и даже бесплатно. если нравится это делать, продолжай.