Литература
Стивен Кинг. Вы считаете его писателем не от Бога?
Почему же. От Бога всё сущее, в том числе и талантливые писатели, вроде Кинга.
Замечательный писатель. Просто пишет он в таком жанре.
Если вы верите в Бога, то вы знаете, что всё, чем наделил Он детей своих, идёт от Него. А вот как этими талантами человек распоряжается, зависит уже от него самого. Может и на служение дьяволу их обратить.
Ну а если в Бога вы не верите, то слососочетание "*профессия* от бога" для вас должно являться пустым звуком.
Не нравятся мне его произведения.
Кинг - единственный и неповторимый в своем жанре.
Я считаю, все писателей не от Бога. Бога нет.
Очень нравился мне в детстве, хорош в своем жанре. ему бы только на мой взгял километровые описания каждой сцены сократить))
я считаю его талантливым писателем своего жанра
интересно же)
он писатель не от Бога, потому что писал в жанре ужасов? )
интересно же)
недавно посмотрел фильм "1408" , по его книге, отличный ужастик, мне понравилось
Кинг - писатель от Дьявола. Талантлив, как черт! Его книги прекрасны, хотя читать трудновато и неприятно. Интересно, верил Стивен в Бога?
Писатель от бога может пером начать войну или закончить. А стивен кинг это просто талантливый человек, которы нашел своего читателя.
Я считаю его очень талантливым писателем. Талантливым и безумным. А уж от Бога или не от Бога, не берусь судить.
Только вот с экранизациями ему не очень везет. Книга про комнату 1408, куда сильнее фильма. И так с большинство его произведений.