Литература
Ужасно боись грозы.Как побороть страх?
Сейчас на всех домах есть громоотводы, поэтому вероятность поражения молнией возле дома минимальна
а просто полюбить её....начать с того.. что .. лежа дома..передокном..любоваться стихией... дышать воздухом.. который она облагородила.. и думать... что это ты... большой... сильный и прекрасный.. проносишся на миром..
KcTaTu, BePo9ITHocTb Toro, 4To Korga TbI goMa B Te69I nonage"T Mo/\Hu9I - 0,0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001% eToro eLLLe" HuKorga u Hu c KeM He c/\y4a/\ocb. a Tenepb cnpocu ce69I, 4ero }|{e TbI 6ouLLIbc9I??? r/\aBHoe - xoTb pa3 nonpo6oBaTb cge/\aTb LLIar Bnepe"g, no6opoTb cTpax. A cge/\aTb eTo Mo}|{Ho co c/\egyI0LLLeu' rpo3ou'! yga4u!
Залезть в шкаф! Мне дико не везет - когда идет гроза, я сижу на работе, и пустых шкафов там нет. Поэтому действует простая логика - ВСЕ дома оборудованы громотводом(который на деле - молниеотвод). Так что если ты в помещении - бояться грозы не рационально - это пустая трата нервов. А вот если ты на улице, то лучше ее бояться как следует и срочно искать укрытие!
Гроза очень красива! В конце концов это природа! Раньше я тоже очень ее боялась, но потом я прислушивалась к этому громыханию и мне начинало нравиться....
prizhmis' k svoemu lyubimomu i zakroj glaza
Naden' nayshniki - i slyshai myziky :)
Сооруди себе железную клетку и залезай в нее во время грозы, не касаясь прутьев. Прямое попадание молнии будет тебе не страшно.
Это легко. Для начала пойми, что гроза еще никого не убила. Почти никого, но вряд ли ты такая важная персона, что в тебя тут же начнет "бить" молния. Далее, наплохо было бы прогуляться по улице именно в такую погоду: дождь, ветер, гром, молнии. И галвное, помни: любой страх - отражение внутреннего мира человека. Разберись в себе, а потом смело делай то, что я написала выше.
влюбись в кого нибудь
Ложись спать!!Когда проснешься, ее не будет!!!!