Литература

Решил просветляться, начал читать хорошие книги для пополнения словарного запаса и красивой речи когда появятся 1 плоды

Oksana
Поздравляю Вас с достойным выбором.
На предмет "первых плодов" и результатов.. . Появятся они тогда, когда после прочтения и осмысления Вы станете анализировать настоящее и делать свои собственные выводы. Делиться своими мыслями с друзьями.

Возможно, к Вам потянутся интересные и умные люди, которых Вы прежде не замечали вследствие узости своего кругозора. Очень может быть, что и окружающих Вы станете ценить не за "шмотки" и "тачки"( прошу пардона за современный лексикон) , а за то, что у человека в голове, какими моральными принципами тот или иной друг руководствуется.

Если это тот результат, которого Вы желаете достичь. Золота и каменных палат в результате обогащения внутреннего мира не приобретете. Это точно. Но оно Вам надо?
Дарья Дубовик
Лучший ответ
Первые плоды появятся после того как вы хоть чтото посадите и польете.
Или хоть кого нибудь осемените.
Книги - это конечно неплохо, но они нужны только как инструкция к действию.
а не вместо самого действия.
Мадина Туаева Ну уж хорошо то, что читает.Человека надо похвалить за это.
Я думаю, к старости станете образованным и культурным человеком.
Количество всегда переходит в качество-закон диалектики. Читай-и ты станешь грамотным, с широким кругозором, интересным людям.
Когда будешь слова "первые плоды" писать буквами, а не цифрами. С цифрой "1" это словосочетание звучит как канцелярский штамп.
Ефим Архипов
Oksana Собери в клочья свое сознание умный человек, просто небыло места
Сударь, вам поможет только живительная эфтаназия
Юлия Трибиане
выбор хороший, первые плоды появятся когда перестанете спрашивать советы других и продолжать читать далеее, , приятного чтения
если читать и вдумываться в то что читаешь то после первой книги часть фраз появится с лексиконе, а если не думать то и к старости ничего не будет