Литература
Каким будет финал книги о Гарри Поттере?
думаю, все будут жить долго и счастливо, у Потника с Грейнджер родятся дети, Вольдеморт неожиданно впадет в старческий маразм и станет крестным папой их детей, Дамблдор вдруг окажется его сводным дедушкой, Рон превратится в известного поп-певца (только волшебника), Малфой вообще поменяет пол и будет первой фанаткой Рона, ну и т.д. :)
каким бы ни был финал, все непременно будут разочарованы. имхо, так всегда бывает с длинными эпопеями
Я надеюсь, его, гниду, зарежут наконец...
Так, сейчас я все расскажу.
1. Гарри получит через Феникса письмо от Дамблдора, где говорится, что если он читает это письмо, значит Северус меня (его) уже убил. Но убил по настоянию самого Дамблдора. У него отваливалась не только рука, но и вся правая часть тела, просто под мантией не было видно. Но он теперь вместе с Сириусом в таком месте, что никому знать нельзя. Пусть Гаррик немедленно возвращается в школу.
2. Рон с Гермионой, наконец-то о перестанут валять дурака и зря терять время.
3. Погибнут Римус и Тонкс, Хаггрид и его брат. (Это чтобы жалко было. )
4. Погибнут Люциус и Амбридж.
5. Снегг тоже погибнет. Защищая Гарри, конечно. В последнем, решающем бою он возьмет удар на себя и даст Гаррику секунду для ответного удара.
6. Р. А. Б. – брат Сириуса.
7. Гарри не сможет расстаться с Джинни.
8. Дадли влюбится в Гермиону, и та немножко его исправит.
9. Гарри, Рон и Гермиона останутся в живых.
10. Дж. Р. не сможет остановиться и напишет еще несколько книг. Но интерес станет постепенно утихать.
4. Погибнут Люциус и Амбридж.
6. Р. А. Б. – брат Сириуса.
7. Гарри не сможет расстаться с Джинни.
и все они умерли...
Гарри и Рон будут вместе и познают тайны однополой любви, а Гермиона этого не переживёт....
Непредсказуемым! Гарри Поттер поставит линзы,сменит ориентацию и откроет собственную школу чародеев-дуралеев.Рон, устав приставать к Гермионе, полностью отдаст себя детскому спорту - будет работать инструктором по Квиддичу.Ну а Гермиона заставит отдыхать мексиканские сериалы,когда узнает ,что Гарри и Рон ее родные братья,потерянные ею 45 лет назад на одной из бамбуковых плантаций. Вся троица долго будет лить слезы,и в конце Гермиона удалится в монастырь кармелиток в штате Пенджаб,а Гарри и Рон будут искать ее в течение 249-ти серий.И когда они ее найдут,то одновременно умрут и Гермиона и Джоан Роулинг,которая к тому времени опять станет нищей и будет писать на салфетках в кафе. Happy End!
наверное интересным
Все умрут. точнее Happy end
окажеться что чтобы убить волан-де-морта надо уничтожить все крестражи-(то есть части его души на которые он поделил себя ещё в детстве) гари сможет это сделать но окажеться что он и есть последний крестраж. Я читал в газете он убьёт себя вместе с ним. Ещё я знаю что последняя книга будет называться "Гарри Поттер и Колесо защиты"
я слышал что вроде бы некоторые из ключевых персонажей погибнут,но кто узнаем после выхода книги!
они все умрут
Блин, почитала и ужаснулась, гари погибнет, ведь у него связь с темным лордом! Че нить интерсное произойдет с роном и гермионой, ну и джинни забеременеет и родит нового поттера
всё равно его в конце убьют
САМ ЗНАЕТЕ КТО, победит.))))))))))))))))))))))
на самом деле Гарри - это Нео, надеюсь все знают про Нео?
он станет супер магом, таким как директор дамблдор, и займёт его пост, а ещё женится на той симпотяжке, которая ему приглянулась. ну само собой у них дети, тоже маги, учащиеся в хогвартсе, и влипающие как и их родители во всякие передряги, а их дети тоже такие же, а дети их детей ещё хлеше, в общем этот фильм и история вечны.
Наверно, его убьют
Рон и Гермиона поженятся знаю точно
Гарри погибнет
Да повесят всех!
Все умрут. И Гарри, и Гермиона, И Рон и все!
Гарри Поттер перейдет на темную сторону, и поработит мир, предварительно пристукнув Волдеморта из принципа. Гермиона станет его... хмм... спутницей, а Рона превратит в крысу. ^_^