Литература

подскажите что почитать! название ваших любимых книг в студию, плиз)))

Дмитрий Симон
почитайте Коллинз: )
Голодные Игры. Так же интересная книга, которую недавно для себя открыла "Хорошо быть Тихоней" Стивен Чбоски
Илья Жигарев
Лучший ответ
Сьюзен Коллинз Голодные Игры. И вспыхнет пламя. Сойка- пересмешница.
Бернард Шлинк Возвращение, Чтец
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Кристофер Паолини Цикл Наследие Эрагон. Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие
Cесилия Ахерн Посмотри на Меня
Марк леви Где ты
Даниэль Глаттауэр Лучшее средство от северного ветра, Все семь волн.
Куприн "Гранатовый браслет
Мопассан Милый Друг
Золя Дамское счастье
Кейт Мортон Когда Рассеятся туман, Забытый сад
Дэвид Николс Один День.
Фадеев Молодая Гвардия
Э. Л. Войнич Овод
Битчер Стоу Хижина дяди Тома
Шарлотта Бронте Джейн Эйр
Оскар Уальд Портрет Дориана Грея
Голсуорси Сага о Форсайтах
И. Тургенев "Вешние воды", "Ася".
Джейн Остен Гордость и предубеждение
Nurbulan Sekenuly
Не отпускай меня
Автор: Исигуро Кадзуо
Читайте произведения Саши Соколова
"Вдова полковника, или врачи ничего не знают! " (пьеса Юхана Смуула)
"Носороги" (пьеса Ежена Ионеско)
"В ожидании Годо" (пьеса Самюэля Беккета)
Astemir Nakhushev
Смотря, какой жанр вы любите. Я лично люблю фантастический роман.
К примеру STALKER такие как: В зоне тумана; Охотники на мутантов и т. д.

Хорошая книга (не фантастика, а на реальных событиях) : Бил Мейсон (Похититель Драгоценностей).
Унесённые ветром, Падение дома Ашеров, стихотворения Эдгара По, Фауст.
"Джен Эйр " - Шарлотта Бронте
не знаю лучше книги!