Литература
Считаете ли вы себя книжным червем?
Наверное, у многих представление о книжном черве такое: заучка в очках, все время с книгой и бесконечный зануда. А может это человек, который "питается" книгами, который не может прожить без них ни дня, как без еды, и, если он не читает, то испытывает литературный голод?
я уже оголадалась так, что даже войну и мир съем!
Я настоящий книжный червь. Как научилась в 6 лет читать, так и читаю, читаю, читаю.. . Лично мне не понятно: как можно жить, не читая?
Я люблю и читать и писать. Мне не дают покоя лавры Сорокина и Акунина - очень хочется содрать их вместе со скальпами) Так что я в некотором роде "книжный червь", хотя глядя на меня этого не скажешь. Отличное доказательство, кстати, что внешность обманчива, а стереотипы - самозамкнутое зло)
Да, пожалуй, я - он и есть! Червь. Совершенно не выжила бы в мире, в котором нет книг!
я себя считаю....книг перечитала уйму.. некоторые по 2-3 раза.. обязательно всегда беру книги с собой(в маршрутках ездить скучно).. если вдрег получается что 2-3 дня нет в руках книги то просто с ума схожу...
Смотря что ты подразумеваешь под книжным червем, если просто человека много времени уделяющего книгам, тогда с полной уверенность заявляю что ДА! Хотя на самом деле я не считаю себя книжным червем, ведь в моей жизни помимо книг есть масса интересного.
не считаюхотя книги люблю
Скорее наоборот!! Не люблю читать!
Нет. Но очень хотелось бы. Времени действительно мало. Раньше читал в маршрутках и метро. Теперь вот купил машину. сразу по чтению заскучал...
пИсать любит Маклен, видимо...
Скорее Интернет-червём!
Всё именно так как вы описали: -) Только мне больше нравится слово "читастик". Не читать не могу, если нет свежей книжки - начинаю перечитывать старые. Жаль, нет такой профессии - читатель: -)))
У меня не такое представление! Я очень люблю читать, но книжным червем не считаю себя.
если (червь)каждый день только делает что читает то да!
Да я ...Я думаю, что я червь всего.