Блин! Ты всех моих любимых поставил! Я не знаю где наушники-не послушать без них и еще кошка орет гулящая-дурдом у меня)) ) Я завтра послушаю когда можно станет!
Корень всему-гордыня вероятно и бездуховность...
Литература
Как вы думаете, почему некоторые люди бывают так жестоки, коварны и завистливы? Где таится корень...
Корень зла, в превышающем большинстве случаях, заключен именно там, в детстве, как и многие другие комплексы родом маде ин из оттуда) Жестокость - видимо некогда, кто-то или что-то закалило человека настолько, что он перестал чувствовать грани допустимого, или наооборот, убило в человеке- человечность! Коварство - чаще рассматривается как приобретенный дар и со временем - лишь усовершенствованный опытом, а как усовершенствовать - не применяя? Вот и получается. . Зависть опять с детства, родители недодали человеку то, что он всегда хотел получить, или давали но далеко не то, что хотелось, вот и ...выработалась зависть с малых позиций до громадной своей величины, и устаканилось в человеке, а если целиком рассматривать данный набор - то ...на таких людей и обижаться грех, потому что. . жалко.. . Жалко, что так у них все в жизни сложилось, что не сложилась жизнь, и вместо того чтобы находить и усовершенствовать в себе лучшее - они катятся. . вниз по наклонной, хотя думают что летят.. . в Тар-Тарары, а зря!))))
Я шол сквозь леса ночами.... чтоб ненашли меня.... неуволокли ...так было.... когда толпа.... меня схватила.... за то что лечил.... неумея.... просто.... сказали.... мне больно.... -но я неумею.... -но мне сказали ...что поёш ты в лесах.... ловиш серебрянные струи.... что голос твой в стихах.... опьянённый секретными грибами.... язык твой.... знает все деревья.... уши дают жизнь шорохам в ночи.... глаза-закрыты повязкой.... неправде-стучи -нестучи.... я из города где жил Авицена.... -заходи друг... я помогу.... ворвались люди без проса.... от туда.... где кресты.... где кровь возвеличена на палках.... где смерть доказательство души.... я иду с их подвалов.... туда.... где мои братья.... где сказка о мотыльке.... узнавшем что жизнь его-день....