Литература
моя девушка ненавидит, когда я читаю .Подскажите, как ее приучить к книгам?
Подскажите, что мне сделать, что бы ей тоже понравилось читать?
Может быть, она неграмотная? Научите её читать!
Легче поменять девушку
Начните с комиксов и женских журналов:) )
авось зацепит
Может, она не ненавидит, что вы читаете. а просто истеричка, или вы ей внимания не уделяете во время встречь а сидите. уткнувшись в экран? вот и нервничает
хочет, чтоб смотрел и говорил (или, что вероятнее - слушал её трёп) только о ней
такие, которые не читают, обычно не затыкаются. и партнёра воспринимают как свободные уши
авось зацепит
Плохой признак. А что вас связывает?
Читайте вслух
Два варианта - либо вы, действительно, слишком увлечены чтением, либо девушка явно не "ваша"
Может найти другую девушку.
Если до школы интереса к книгам нет, то уже и не будет.... К чтению мама-папа должны были приучить.
Ненависть к книгам, скорее всего, неизлечима! Увы!
А зачем?
Зачем Вам нужно, чтобы и она любила читать? Зачем Вы хотите её изменить?
Ведь она же Вам понравилась такая, какая есть! Разве нет?
Человек или любит читать, или нет. "Приучить" же очень сложно.. . но, нет ничего невозможного...)) )
Попробуйте пойти от обратного:
Посмотрите вместе какой-нибудь интересный фильм, снятый по хорошей книге,
а потом, скажите ей, что в книге есть много потрясающих моментов, которые в фильм не вошли.. .
например: такой-то момент - и расскажите..., а лучше прямо зачитайте.. .
(главное, чтобы момент был небольшой, чтобы она не заскучала)
Если удастся её заинтересовать, то возможно она и прочтёт эту книгу.. . А там, глядишь и ещё какую-нибудь.. .
Если и это не поможет.. .
Ну что ж, тогда придумайте ей занятие, на то время, когда Вы читаете.. .
Потому что, ненавидит она, скорее всего из-за того, что ей нечем заняться в то время, пока Вы заняты чтением.
Попробуйте пойти от обратного:
Если и это не поможет.. .
вы очень хороший парень. Вам эта девушка не подходит-простите.
Читать вместе книгу, рядышком, нежно обняв свою девушку!..