Литература

Почему в современных книжных магазинах книгы стоят так дорого?

Средняя стоймость двух более-менее нормальных книги почти ровен стоймости средней месячной платы за интернет!
Как вы думаете.. . это может быть причиной тому, что молодежь проводит больше времени не за чтением книг а в интернете?
полностью согласна
я за безлимит - vip плачу 690 р в месяц и это ещё дороговато считается
а книга одна - например Стивена Кинга - часто дороже стоит
в мягких обложках сейчас почти не выпускают а если и выпускают то делят одну книгу на 2 части и выходит опять же очень дорого
часто книгу второй раз перечитывать уже не хочется
и что с ней делать
в букинистическом дадут разве что четверть реальной цены в лучшем случае
я нашла выход - купила б\у но очень приличный ридер за 2100
и буду скачивать бесплатно
Илья Пензин
Лучший ответ
Купи электронную читалку и забудь про ценники в книжных магазинах)))
Роман Бурда Конечно это очень удобно, в последнее время уже активно ползуюсь этим чудом...)) Но всетаки книга остается книгой, и любому человеку будет приятно иметь оригинал любимых книг у себя на полке))
Чтоб дураков было побольше.
Чем меньше читающих, тем больше почитающих.
Бинго! ! Наконец-то хоть кто-то это заметил!
Нет дело в том что сильно упали тиражи.
Книга дешевле когда большой тираж.
Сейчас все вообще то дорого
это может быть причиной тому, что молодежь проводит больше времени не за чтением книг а в интернете? БРЕД. Все же есть электронные книги. а почему так дорого, я думаю тут много состовляющих, и зависит кок от издания, так и от качества самой книги. Ведь Прежде чем Издают книгу, покупают на нее права, и после этого издательства думают как больше наварить денег, но и тка что бы не отпугнуть клиентов, кто любит читать то что издательство выпускает, тот и так ее купит, ведь цена все таки не отпугивает так сильно, и по карману каждому. Что щас меня раздрожает, так это то что издательства Разбивают переводную книгу на несколько и выпускают Частями, Ведь 2 книги будут стоить дороже чем одна...
Dimon Dimon2320_80
это что бы люди были овощами не читали и не думали а интернет скоро возьмут под контроль.
вот и мне интересно, кошмар какой то, а детские книги, вообще ужас, хотя их сейчас полно
Rimma Karimova