Литература
Последнее, что вы прочитали?
Твой вопрос:). А если серъезно, то Мемуары Казановы.
Этот вопрос.
вербер "мы боги"
"Ангелы и Демоны" Дена Брауна. Просто СУПЕР! Что-то он конкретно не взлюбил церковь. Сначала это, потом "Код да Винчи"...
основы психологии
"Последнее, что вы прочитали"
Уголовный кодекс! :-) просто по работе понадобилось, честно, честно!!!!
Кафка Превращение
камень, ножницы, бумага Йена Макдональда
Сведетельство о постановке на налоговый учет, а если серьезно, то Хайнлайна "Гражданин Галактики" - не понравилось, а до этого было "Холодные финансовые войны" Асприна, - хорошая книга, но точно холодная
"Иллюзии" Ричард Бах
Энн Райс "Мэйферские ведьмы"
Прочитал Дозоры, Парфюмера, Код Да Винчи, пичем последние два даже смотреть не стал, не хочу портить впечатление от книг
"2017" - Ольги Славниковой
"Стену" Ж-Ж Руссо
1. А. Перес-Реверте - "Королева юга" 2. К. Нэвилл "Восемь" 3. А. Гавальда "Просто вместе" Недавно посчитала прочитанные за последние 1,5 года книги... Не считая учебной литературы получилось около 100...
"ОНО" только не ужастик, а про гермофродита.... Туфта редкосная!
Журнал "Yes!"
Алиса Куитни "На кушетке"
"Остров Русь" Лукьяненко... Обажаю Лукьяненко уже последние лет 8....(а не после Дозоров, как некоторые!)
Михаил Успенский - "Кого за смертью посылать"
хэм.. старик и море
до этого парфюмера
сейчас маркеса - 100 лет одиночества читаю
буду читать - о генри
до этого парфюмера
буду читать - о генри
"Angels And Demons" Den Brown
Азбука
правила страхования ипотеки
Правила дорожного движения
Как ни банально все дозоры Лукьяненко... Последние 2 книги понравились особенно ))) Было много веселых моментов... А сейчас читаю Барбару Хэмбли "Драконья погибель"..
Твой вопрос :)
Вывеску над магазином...
Предыдущий ответ.
"Конфуция"но понял только половину
"Мой любимый sputnic" - Харуки Мураками
9ую книгу серии "Ричард Длинные Руки" Орловского
"Золотой теленок" - сборник цитат по жизни :)) за неделю прочитала всю (!) Донцову...чуть не случилось разжижение мозга...такое надо читать редко и дозировано. но я так не умею. 200 страниц в день - вот мой минимум
Утренние миниатюры на ПРОЗА-ТОЧКА-РУ.. . есть оччень хорошенькие
Вчера дочитала Лену Ленину "Мульти Миллионеры"- не понравилось =((
Позавчера прочитала ЖИЗНЬ ЗАНОВО Оксаны Робски - тоже не понравилось =((