Литература

Что из прочитанного вами в последнее время рекомендуете прочитать?!

Amadeus S
Элмор Леонард - Ромовый пунш (по этому сюжету Квентин Тарантино снял фильм "Джеки Браун")
**
*простая...* *но Не Обычная*)
Лучший ответ
"Наши" Сергей Довлавтов
Бернард Вербер, "Муравьи"
Станислав Ким
Читай классику - Достоевскийили защита Лужина Набокова
Сергей Насонов
"Джек-из-Тени" Роджера Желязны.
Роберта Асприна!
Володя *
Прочтите Валерия Синельникова- оччень рекомендую!!!
Ертай Ашкенов
Веллер
Igor Simion
Владимир Львович Леви(ударение на последний слог)-"Травматология любви"-очень интересная психологическая книжка-у него есть много других книжек на разные темы:"Вагон удачи","Семейные войны","Ошибки здоровья" и прочие.Оч.советую:)
Павел Астахов "Рейдер"
Tural Quliyev
Эрленд Лу "Курт парит мозги" - доброе и смешное произведение.Ранний Чехов - очень остроумно.
Максим Огнев
Тенесси Уильямса, как-то он у нас недооценен
Наталья _
Алистер Маклин "Золотые ворота"
Кейт Мосс "Лабиринт", Джо Кехо "Подсознание может все!", Анхель де Куатьэ "В поисках Скрижалей", "Тайна Печатей", "Книга Андрея", Пауло Коэльо "Ведьма из Портобелло"
Стивен Кинг "ОНО"
Элис Сиболд "Милые кости" - рассказ 14 -ти летней девочки, которая рассказывает с небес о том, как ее изнасиловал и убил сосед. Самая лучшая книга. Советую.
Суад "Сожженная заживо" - тож очень советую. О мусульманских женщинах
Ангелы и Демоны Брауна
С.Пиньоль "В пьянящей тишине" (НО! понравится не всем)
Энн Райс у нее две основные серии книг, одна из которых "Вампирские хрники" офигенно!
"униженные и оскорбленные" д-кий
В.Кунин. Ночь с Ангелом
Feras Al-Hasan
филипп пулман!!!!
Алексей @
почти все из выше перечисленного не читал, за Достоевского и Набокова "Защита Лужина" ставлю плюс. От себя из последнего Эльфреда Элинек "Алочность" или "Похоть", первую читал "Алочность". вторая могла быть частью первой, что раньше написала, но "Похоть" в конце 80-х, читается тяжело, язык своеобразный, читать нужно сначала, если просто пролистаешь не понравится точно, а так, одна из ее книг в багаже не помешает. А по легче "Свадьба палочек" автора к сожалению не помню, американец Кэролл по-моему.
В. Пелевин "Ампир В" Иэн Бэнкс " Осиная фабрика"
Husniddin Amin
Д. Фаулз "Коллекционер"