Литература
кто что прочитал за последнее время?
и что же?
капитал Карла Марска
В очередной раз перечитал серию Юрия Никитина "Трое из леса"
За год отмечу Нюхтилин "Мелхиседек", поистине событие и встряска. За полугодие Юлиана Семенова о русской контрразведке "Без единого выстрела", захватывает, за квартал Сухотин "Превратности научных идей", увлекательно, но легковато, бквально последнее "Дневник писателя" Достоевского, поразительно, как он все правильно говорил!
про биоритмы и возможности человеческого организма, сейчас дочитываю "Мастер и Маргарита" Булгакова!
"Историк" Элизабет Костова, " Прости грехи наши" Ромэн Сарду....это те, которые очень понравились, а так ещё много чего: и научная литература, и художественная....
Удар русских богов... Истархова.
Квантовую физику. Прикинь торкнуло меня как. До сих пор отойти не могу от пережитого шока. А у тебя такие глюки бывают?
Харуки Мураками "Мой верный sputnik" сейчас читаю, а до этого С.Минаев "Духлесс", а до этого Лорен Вайсбергер "Дьявол носит Прада"
хы. .перечитал коды для Симс 2. Круто хы
Перечитал Чехова. Очень актуально в наше время!
ya zabivayu pochemu-to bistro... seichas chitayu etiketku na novom platye:)
Макс Фрай Пять имен Часть первая))) Интересная вещь))) Хочу прочитать Идеальный роман того же писателя
Александр Дюма - Две Дианы хороша книга. И потом это Генри Хаггард почитайте все книги . не пожелеете!!!
Сейчас читаю книгу Фемлмпа Пулмана "Тень "Полярной звезды"
"Кухня дьявола" Моримура Сэйити.
духлесс, код живанжи, 12 стульев
Роберт Сальваторе трилогию "Темный эльф"
Эрленд Лу "Наивно. Супер"