Литература

Как вы относитесь к тем, кто пишет фанфики?

Дочь пишет фанфики про Гарри Поттера, написала больше 600 страниц. Не знаю как к этому относится. Что посоветуете.
а что в этом плохово простите? вот если бы вы сказали - "моя дочь пьёт днём и ночью - что делать? " вот это была бы проблема. .
а так - это всего лишь увлечение - подрастёт - всё пройдёт, а сейчас пусть развлекается, если ей нравится. всего лишь полёт фантазии - кто то смотрит чужое художество, а она - придумывает своё - молодец! )
Маруся Пышкайло
Лучший ответ
Пусть пишет ничего незаконого в этом нет! Только выпускать в мир, кроме чем в специальных сайтах, нельзя!
Пускай пишет))) Я сам одно время фанфики по "Вайс Кроссу" писал (японский мультсериал)... Пока пишется - пусть пишет. И занятие любимое есть, и в русском языке практикуется, грамотность не потеряет и может из нее потом настоящий писатель выйдет, будет уже не только фанфики писать, но и свои рассказы.)))
Эдил Нурдинов
Мне подруга как-то дала ссылку и попросила почитать... Скажем так, периодечески я теперь захожу и смотрю новинки.Иногдо попадются произведения настолько хорошо написанные что хочется посоветовать автору написать полноценную книгу и прямиком в издательство... Есть конечно и банальные ширптреб, а то и больше смахивающие на бред - но такие обычно выкупаются по первым же строкам и не читаются...А то что она пишет, мне кажется, в любом случае хорошо..
Вова Арбузов
я сама вообще ни разу не читала.Подруга (19 лет) читает именно про поттера))так что это хорошо,если это кому то нужно))
Bolatkazy Zhakassov
Всыпать ей ремнём армейским.
О, если человек нормальный, то и фанфики у него хорошие.
Так что, это зависит от того, кто именно пишет.