Литература
А Вы променяете книгу на бумаге на книгу на аудионосителе?
Бумажной книжке альтернативы нет. Даже электронные книги никогда их не вытеснят.
Нет. И издаю я бумажные книги
Книга и аудио - это два разных произведения искуства, которые воспринимаются по разному, и не сравнимы.
Даже если одну и ту же книгу сначала почитать, а потом послушать, то будут разные ощущения.
Ответчики, а при чём тут электронные книги? Автор вопроса про них же вообще не упоминает.
Я всецело за прогресс, но бумажный носитель как-то роднее.
Нет.
А мне очень нравится именно электронная книга Е-Инк, с бумажным экраном
я могу где-угодно читать сразу 10 книжек, лазая туда-сюда
она мне гораздо лучше бумажных!
да, к вопросу: не понимаю аудиокниг, это надо быть спокойным и с незамутнённым сознанием, чтобы воспринимать книгу на слух...
она мне гораздо лучше бумажных!
нет! ни за что и никогда! это же захватывающе и душевно когда есть книга настоящая из типографии !
в ней есть душа автора дух автора, она живая!
а все эти аудио-книги - это бред - в них нет души! просто текст или просто голос! да согласна когда едешь в метро нужно что-то на скоряк почитать или послушать! но это чтиво! чтиво и ни чего более! а когда для души - это чтение нормальной книги в переплете !
нет. люблю листочки переворачивать пальчиками и читать глазками.)))
легко! читаю каждый день и только в электронном виде.... бумажные книги не люблю, хоть это и не правильно...
Я не променяю.
можно легко совмещать и то и то) ) аудиокниги удобно слушать, когда занят какой-либо физической нагрузкой или если весь день работал с документами и глазам нужен отдых. при этом не обязательно отказываться от обычного чтения. по поводу электронной книги - мне пытались подарить, я отказалась... но это не по тому, что не признаю электронки или мне нужно слышать шелест листов, просто у меня свои.. . так сказать причуды на этот счёт
Никогда!
Нет: книгу надо держать в руках, листать страницы.
Гуляю по городу ночью с аудиокнигами.
Обыкновенная книга на ходу и в темноте не очень приемлема. ))