Литература
Одна девушка заявила, что Стивен Кинг пишет примитивно. А я думаю, что он потрясающе пишет. Кто прав?
Стивен Кинг - величайший американский прозаик современности. Он потрясающе описывает психологию людей, а равных в изображении жизни населения маленького городка ему нет.
Я сейчас читаю вторую книгу... Если вообще взяла её в руки - значит мне понравилась первая... Пишет легко, читается легко. Не думаю, что это примитив, но и автором моим любимым он не стал...ИХМО
Девушка, конечно, блондинка?.. .
Для иных людей верх писательского искусства - Дарья Донцова. Ты не слушай, а читай.
если вы задали такой вопрос, это уже показатель вашего примитивного мышления...
Кинг пишет доступным для читателя языком
все правы.Каждый имеет право на свое мнение. Все субъективно.
А девушка перечитала ВСЕ произведения Кинга, да еще и на языке оригинала???Давать оценку творчества писателя, даже если он не нравится, можно только, глубоко зная его творчество.Добавка от себя: лично я считаю, что Кинг - мастер пера. Вот только его произведения рассчитаны на разные слои населения. А может, переводы были разного уровня...
Какая смешная девушка!Интересно услышать ее любимых авторов (хотя,НЕТ - не интересно).Я думаю,у всех авторов свой стиль.КИНГ - не поэт(может она романы больше любит)?
У меня раньше было тихое ощущение, что читать Кинга на людях - нечто постыдное. Теперь я спокойно читаю его где захочу - он писатель из разряда культовых..
кинг пишет далеко не примитивно, он пишет жутко так что она не права
Я думаю что у каждого свои вкусы, для неё он пишет примитивно, а для тебя потрясающе. Для меня он пишет интересно, но не потрясающе. У каждого свой любимый автор.