Литература

Ваш любимый анекдот.

Естесственно, за 10 баллов. :)
Вадим Фесик
- Папа, тебя учительница математики вызывает.
- А что случилось?
- Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63", она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю: "Какая, на {цензура}, разница? "..
- Действительно, какая разница? - удивляется отец, -ладно зайду.
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу:
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.
- Зачем?
- Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом поросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на xую стоять должен? "
- Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.
Приходит сын из школы на следующий день:
- Пап, ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Не ходи, меня исключили.
- Почему?
- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования.
- А учитель рисования наxуй пришел?
- Я так и спросил
Абитаев Еркебулан
Лучший ответ
Вадим Фесик от это охфигенный анекдот! =)))
Мне нравятся анекдоты из серии "Француз, русский и американец ..." Среди них есть очень пикантные, главное - они без единого матерного слова. Рассказывать не буду, не нужны мне Ваши 10 баллов!
Banu Uhti
Вадим Фесик а чо писала-то?
Про выхухоль. Бежит ёжик, подбежал к норке: "Х... ня! ". Нет ответа. "Х... ня! ". Молчание. "Х... ня! ". Наконец вылазит: "Ну сколько можно говорить, выхухоль я". Вот.
Rashit Ibrаgimov Анекдот заканчивается ответом ежика:
- Буду я со всякой х..ней на "Вы" разговаривать!
:)
- Девушка, Вы могли бы полюбить радикала?
- Ради чего?
Люблю такие вопрcы и всегда их жду!

Из приличной классики любимый анекдот:

Передача "Что? Где? Когда? ".
Знатоки, внимание на экран! На экране новый русский с речью:
"Уважаемые знатоки! Мне мой друг Жорик задолжал 200 тыс. баксов! Год не отдавал.. . Два не отдавал.. . Три не отдавал.. . Внимание, вопрос! КТО В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ? "

Из не очень приличной:
Мужчина в аптеке фармацевту:
- Предложите мне что-нибудь от геморроя.
- Возьмите, вот эти свечи!
Через несколько дней в той же аптеки:
- Вы мне предложили свечи, но, знаете, сколько их не пью.. .
- Вы что их пьете?! ?
- Нет! В жопу запихиваю!! !

А в нагрузку цитаты из школьных сочинений:

"Умер М. Ю. Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому! "

"Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него. "

"Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью. "

"Пьер был светский человек и поэтому мочился духами. "

"Мне нравится то, что с таким талантом Пушкин не побоялся стать народным поэтом. "

"Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза. "

"Армия бежала, а впереди бежал Hаполеон, теряя свое величие и честь поминутно. "
!S
!!! Shagina!!!
Вадим Фесик Достойный овет. Уважаю. Извините, но мне уж слишком понавился анекдот, в котором три раза слово "хуй" фигурировало.
Ч удовольствием бы отдал вам 10 баллов, как хорошему человеку, за просто так :)
Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т. д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д. ".
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу блядей меняли.
Oksana Beresovska
Вадим Фесик Очень актуально для офисных работников, я полагаю? :)
Студент копает землю. Другой спрашивает:
-Что делаешь?
-Понимаешь, дали задание: найти квадратный корень. Третий день копаю, но только все круглые попадаются.
-Это что! иванову дали задание член на многочлен разложить. Он сидит, ножик точит, а у самого слёзы так и текут....
Artur Ddd
Алло! Дорогой Леонид Ильич слушает!
врач в больнице: всем досвидания! а вы Петров прощайте
Алексей З.
скакал Иван Царевич три дня и три ночи, пока скакалку не отобрали.)))
Вадим Фесик лень пересилила воображение
Приходит Рабинович наниматься агентом по продажам. Ему говорят:
- Имейте в виду, наш агент по продажам должен уметь эскимосам загнать
холодильники.
- Это для меня пустяки, - говорит Рабинович. - Однажды я продал арабскому шейху,
владельцу гарема из 347 жен.. .
- Ну, шейху нетрудно продать.
- Да, Ролс-Ройс нетрудно. Но я-то впарил ему надувную бабу...
Утро. Папа бреется, мама принимает душ... Пробрало их на любовь... Забегает в ванную сынок, ну папа не растерялся, делает возвратно-поступательные движения и приговаривает: - "Не будешь на сына орать. Не будешь сына ругать! "...Сын: -"Папа! Вые*и ещё и кота, чтоб не царапался!!!! "
Михаил Ушаков
Не помню. Но смешной.
очень много.