Литература

Знаете ли вы Омара Хайяма?

Если да, то это вам понравится. http://www.youtube.com/watch?v=dpENyWiS_Jw
Goar Davtyan
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Оксана Белова
Лучший ответ
Страсть к неверной сразила меня как чума.
Не по мне моя милая сходит с ума!
Кто же нас, мое сердце, от страсти излечит,
Если лекарша наша страдает сама.
Лично не знгаю
Взгляд )))
Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом. Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя…
Василий Борщёв
Времена временами сменялись до нас // Мудрецы мудрецами сменялись до нас // Эти камни в пыли под ногами у нас // Были прежде зрачками пленительных глаз.
Красиво. Но смысл слов, не по душе мне. Хоть с чем-то я согласна
Алекс Сол
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
Tot Sssamый Romeo...
Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим? В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим. Как много чистых душ под колесом лазурным Сгорает в пепел, в прах, а где, скажите дым?
Знаю))))))) Мне на Новый год друг подарил книжечку со стихами.. в красивом переплете в розовых и белых тонах... с цветами.... стихи жизненные, со смыслом... замечательные))) о любви)))
А зачем его надо знать
Roma Xalin