Литература
Вам не кажеться что книгу "Алиса в стране чудес" мог написать только человек с больным воображением!?
он учёныйи описал в простой форме различные математические функциипока дети маленькие, они в простой форме могут освоить понятия увеличения, уменьшения,расширения пространства, переменных величин,тригонометрические функции, дроби и пр
А Вы никогда не задавались вопросом: что такое здоровое воображение?
Нет, не кажется!Может быть просто у тебя несколько обедненное воображнение?!
Любое воображение, по своему уже болезнь. Чем оно богаче, тем и больнее. Общеизвестно, что хорошие авторы в обычной жизни с большими приветами в голове. Но мы любим их творения, а самих авторов нам не обязательно любить, как людей.PS Свифт не был сотрудником спецслужб. Он был священослужитель. Даниэль Дефо (Робинзон Крузо)был сотрудник.
Крыша у него, действительно была не на месте, по понятиям обывателей. Льюис Кэролл - мамематик, лингвист, логик и и ещё фиг знает кто, а ты попробуй вникнуть хотя бы в основы логики - и тогда оценишь степень своего воображения.
почему так резко - это книга логичеких загадок, настольная книга математиков
Нет! Просто не каждый может понять... Так же как и "Мастер и Маргарита" или романы Достоевского - не все могут читать, а главное понять!
Если мне не изменяет память, то и Льюис Кэррол, и Джонатан Свифт ("Путешествия Гулливера") были сотрудниками спецслужб Её Величества Королевы Великобритании. :)
кстати , он даже писал с множеством орфографических ошибок. мне не нравиться л. кэррол. у него сказки для взрослых
Здесь богатое а не больное воображение!
Он 100% употреблял кетамин, или марки;-)
Хм... А что Вы скажете о Достоевском? Или о снах Веры Павловны? Нет, я не считаю Кэрролла сумасшедшим.
нет..это одна из моих любимых книг....хотя может я шизофреник????
воображать - не значит болеть! что за глупость! У слова воображение бесконечно много других синонимов - изобретательность, находчивасть, фантазия. Способность мыслить образами - редкий дар, а если к нему примешивается писательский талант - получаются гениальные произведения искусства.Во всяком случае, у большинства современных писателей явно - НИ УМА, НИ ФАНТАЗИИ!
таких книг много и это здорово! интересно узнавать насколько у кого больное сознание и воображение:))
обкуреный-больше подходит...
У нас есть прикольная реклама про шоколад Милку "А потом маленький зверек заворачивает шоколад в фольгу" . Вот это тоже по-моему из той же серии... Хотя книгу эту люблю
Нет, только ОЧЕНЬ ЗДОРОВЫЙ НА ГОЛОВУ человеке мог наворотить такое, и не потерять при этом ни логики, ни чувства юмора, ни здравого смысла. А главное, что всем интеесно - и детишкам, и взрослым учёным дядькам. Молодца этот Доджсон!!!
Вовсе нет!!!В этой книге очень много интересного и она совсем не для детей. Ее даже взрослым трудно понять.Это философская книга. Перечитайте еще раз.
думаю, он на чем-то тяжелом сидел...
Либо обкуренный
он странный, вот что я могу сказать. В любом случае я его читать не смогла, не пошло....