Литература

некрасивых женщин нет, естъ женщины, которые нехотят бытъ красивыми,,, ето правда как по вашему???

есть некрасивые, вот я например=)
Виталий Федин
Лучший ответ
Ольга Кислова Ты очень красивая!
Красота женщины - в её доброте.
Ольга Кислова
Абсолютная правда. У меня подруга- 140 кэгэ. И она красива, правда. И очень ухожена. Её очень любит муж- 75 кэгэ)))))
Gulynara Djumaeva
некрасивых женщин нет.... бывает только мало водки
Ира Селезнёва
честно говоря, я не согласна!
все люди довольно милые! просто каждого надо понять!
женщина всегда красива, если около нее любимый мужчина!!!!
некрасивых женщин нет, бывает мало водки! ! ==>> Еслиб небыло водки столько не красивых женщин потеряли свой единственный шанс!!!
Aigul Nurasheva
Ира Селезнёва Мужик,а ты чего под бабу работаешь?
красота субъективна. И потому видится только в глазах субъекта
Конечно, если женщина ухаживает за собой и она здорова (нету там.. . прыщей, лицо не бледное, нет чрезмерной худобы или ожирения, связанного с нарушениями в работе организма) - то она красива, независимо от того какие у неё черты лица, волосы, тип телосложения.... то есть ОНА МОЖЕТ ПО-ЛЮБОМУ КОМУ-ТО ПОНРАВИТЬСЯ. Другое дело что есть женщины такие же ухоженные и здоровые - черты лица и телосожение которых может показаться более привлекательным для кого-то (зависит от вкуса) . Например кто-то предпочитает брюнеток с благородным личиком, кто-то румяных и светленьких в теле ну и т. д.
"...И если так, то что есть КРАСОТА,
И почему её обожествляют люди? -
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, сверкающий в сосуде? "
Возможно это им и не надо?!
да
Ион Журак